Главное соблюдать три вещи:
-идти с прямой спиной,
-не бросаться глазами в разные стороны,
-не мямлить.
Психология
Как себя вести чтобы произвести впечатление уверенного в себе человека?
Надо иметь знания в той области, в которой Вы хотите быть уверенной. Если же Вы хотите казаться, а не быть, то провал рано или поздно неминуем.
уверенно
Для этого желательно полно и точно знать тех, на кого Вы намерены производить впечатление.
Вначале стать уверенной. Поработать над собой и решить, что ЭТО ТАК!
Принимать решения не особо задумываясь. Однако это чревато мнгогими ошибками. вы можете стать Бендером и надо будет быстро менять место для новых впечатления окружающих.
Ведите себя - естественно, в этом состоянии ваши действия будут уверенными и это почувствуют окружающие вас . Малейшее замешательство или усилия над собой моментально будут восприняты, как неуверенность и изменят отношение к вам и вашим действиям .
Не выпендриваться.
Быть самой!
Быть самим собой и не ждать оценки ваших действий от окружающих. Может быть не все действия поймут другие (а разве не наплевать?)))) ) но уверенности будет много)))
В какую бы компанию Вы не шли, лучше бы конечно знать их интересы и обладать хоть какими-то знаниями в этой области. Ведите себя с достоинством и спокойно.
Неуверенного человека легко определить по осанке, положению ног, когда он сидит, по положению рук, по манере говорить. Этому, к сожалению, нельзя научить, это должно быть навыком .Если он раскрепощен, он сидит расслабившись, а это заметно невооруженным глазом. А вот хороший психолог, как бы вы не маскировались, вычислит Вас сразу.