Психология
что может произвести впечатление на женщину?
Что угодно.. Начиная от улыбки и заканчивая серенадой под окном)
Душевность, интеллегентность, благородство.
Konkretno vedi neliza skazati,tak kak i jenshini raznimi bivaiut..
Поступок
помочь донести сумки до дома
Осознание, что это наконец таки мужчина!
Поступок, который оправдал её ожидания.
Что угодно, лишь бы была впечатлительной.
Мужская забота о ней
Смотря о чем идет речь, т. е. впечатления бывают разные от разных вещей. Предполагаю, что вы все-таки имеете ввиду, что должен сделать или каким должен быт мужчина, чтобы произвести на женщину хорошее впечатление.
Так вот, чтобы произвести на женщину хорошее впечатление -нужно просто соответствовать тому образу мужчины, который носит в своих мыслях женщина (ну там симпатичный, мужественны, добрый, щедрый и проч.
Тогда скажет или подумает какой классный парень (т. е. вы произвели не нее хорошее впечатление)
А чтоб произвести впечатление такое, чтоб она от тебя замерла в восторге - достаточно лишь одних любовных флюид (ферромонов) , которые, в зависимости от матушки-природы, на эту женщину подейтвуют либо нет. Ели подействуют, то она подумает -обалдеть!!! И ей на все остальное пофиг, она влюбилась (возможно еще и не подозревая об этом)
Родство Душ, когда на одной волне, а не попытки подстроиться или потребовать, чтобы она подстроилась, потому что рано или поздно начнется неприятие, причем - взаимное и начнется дурдом.
Чистые туфли мужчины