Психология

что может произвести впечатление на женщину?

Что угодно.. Начиная от улыбки и заканчивая серенадой под окном)
Айжан Касымова
Лучший ответ
Душевность, интеллегентность, благородство.
Ольга Лисица
Konkretno vedi neliza skazati,tak kak i jenshini raznimi bivaiut..
Юлия Фомина
Поступок
помочь донести сумки до дома
Юлия Корякова
Осознание, что это наконец таки мужчина!
Алия Уалиева
Поступок, который оправдал её ожидания.
Что угодно, лишь бы была впечатлительной.
Марина Гинц
Мужская забота о ней
Смотря о чем идет речь, т. е. впечатления бывают разные от разных вещей. Предполагаю, что вы все-таки имеете ввиду, что должен сделать или каким должен быт мужчина, чтобы произвести на женщину хорошее впечатление.
Так вот, чтобы произвести на женщину хорошее впечатление -нужно просто соответствовать тому образу мужчины, который носит в своих мыслях женщина (ну там симпатичный, мужественны, добрый, щедрый и проч.
Тогда скажет или подумает какой классный парень (т. е. вы произвели не нее хорошее впечатление)
А чтоб произвести впечатление такое, чтоб она от тебя замерла в восторге - достаточно лишь одних любовных флюид (ферромонов) , которые, в зависимости от матушки-природы, на эту женщину подейтвуют либо нет. Ели подействуют, то она подумает -обалдеть!!! И ей на все остальное пофиг, она влюбилась (возможно еще и не подозревая об этом)
Родство Душ, когда на одной волне, а не попытки подстроиться или потребовать, чтобы она подстроилась, потому что рано или поздно начнется неприятие, причем - взаимное и начнется дурдом.
Христинка Пук
Чистые туфли мужчины
#алена