Психология

Как произвести Впечатление на ЖЕНЩИНУ?

Преклонный возраст дает мне право. говорить прямо. Сначала я обратила внимание на ваши вопросы и ответы. Вы умный. Потом вдруг увидела ваш внутренний мир, который очень удивил. Он красив. В вас много всего намешано, но вы не пользуетесь этим. Будьте собой.
Espe Espe
Лучший ответ
Галина Масальцева Добрый Вечер!!!
Espe Espe

Спасибо за ЛО.)
Прогуляться по ветви эволюции обратно.
Меньше слов, больше дела!
Евгения Хропач
старик. может вперед пойдем)))
деньги.. самый легкий способ...
Галина Масальцева Почему Я ВАМ верю?...Доброго Вечера Уважаемый!!!
На реальную или на виртуальную?
Галина Масальцева не подразделяю....
блесните умом) Добрый вечер)
Галина Масальцева Добрый Вечер!!!
покажи кошелек наполненные деньгами, бабы ведутся
Аля@ Да, Я Такая!
Не ожидала от Странника такого вопроса)
Галина Масальцева Почему?...ну почему Странник не может задать такого вопроса?
Вам не надо производить, Вы уже только своей загадочностью интригуете)
А вообще первое впечатление ошибочно, нужно пообщаться... внешность не критерий, ум у мужчины главное.
Как-как.. . Кричи громче, раскидывай листья, демонстрируй гениталии. Всё как и у других высших приматов.
Не говорите при ней глупости.
✞  ฿ Ņїќề ✞
✞ ฿ Ņїќề ✞
Женщины разные бывают.. Соответственно. и "произвести впечатление"))
Подари ей звезду...
Marina Mark
Первое впечатление очень важно для установления последующих отношений. Не старайтесь изобразить из себя то, чем вы не являетесь на самом деле – все равно ваше настоящее лицо будет раскрыто и довольно быстро. Сдержанность, вежливость, предупредительность, тактичность в поведении – это залог того, что вы заинтересуете понравившуюся вам женщину и вызовете у нее желание продолжить с вами отношения.
Подарите ей Луну, сейчас как раз полнолуние ))
Читайте книжки! Для начала, какую-нибудь одну. Если автора модного выберете, так она и за тему беседы на весь вечер пролезет!
Заметь в ней ЖЕНьЩИНУ....
:-))) главное это отсутствие желания произвести впечатление!!!! и женщина впечатлена 100%!!!!
а Вы уже впечатлили !!!
тем как написали Впечатление!!!
Для начала переоденьтесь хотя бы...)
Галина Масальцева Добрый Вечер Вам!!!
Найдите с ней общий интерес и чтоб она его почувствовала не только словами, а делами
Про100 Лёлик
хорошим сексом!
Asel Jebegenova