Психология
Не вписалась в коллектив
И мне каждый день говорят гадости.. жуткие гадости, бабы.... выдиляют прям мои недостатки и комментируют прямо мне в лицо. намеками... ну я тогда одной сказала что у неё акцет просто неприличный.... и похоже обидила ее, теперь она не заткнется... теперь просто врубаю плеер теперь, что бы не слушать этот понос..
Сведи общение на минимум. Будь вежливой и всех ссук в игнор в течении рабочего времени. Будь с плеером. Они конченные гниды, если так себя ведут. Тебе терпения и сил. Извлеки из этого урок. От этого мы становимся сильнее. Нас жизнь закаляет. А кому легко сейчас. Мир очень жестокий. Желаю тебе бешеного оптимизма и воли несгибаемой!!!!
Нет дыма без огня. Видимо, сами их и спровоцировали на такое отношение...
Лучше поменять работу. Хорошего всё равно будет мало в этой ситуации.
да вы стоите друг друга) ) ну и конечно же вам лучше не разговаривать вообще
У тебя великая школа терпения. Тупо терпи без осуждения. Впрочем если начнут руки распускать дай сдачи. Но опять же без осуждения)
Стараться внутренне всех принимать такими, какие есть, не уподобляться, отдавать тепло своей души и ситуация уйдет. В этом и проявляется развитие души - преодолевать трудности, накапливая духовный опыт - мудрость, правильно реагируя на реальность.
Бывает... Будь проще с людьми, попробуй ответить на негатив чем-то абсолютно противоположным - результат удивит.
В советское время ослеп у одного гражданина богатый дядя в штатах и пишет племяннику телеграмму, мол, приезжай, поможешь туда-сюда.. . Гражданин добивается выезда через ОВИР, и цепляют его КГБшники:
- А чего ты? Пусть дядя твой сюда переезжает, мы вам квартиру дадим в Москве, а наследство сюда переведёте.. .
- Да вы что, мужики? У меня дядя то ослеп, а не оху... л!
И опять таки
Будь проще и мир сам пойдет к тебе.
А лучше вообще не вступайте в полемику. Не гордитесь собой. Просто нормально общайтесь, будь-то ничего и не случилось. Ведь это их изъяны, которые вылезут им боком когда-нибудь. Это бомба с таймером.
Не ликуйте от этого. А просто сделайте вид, будь-то ничего не случается. Выполняйте свою работу. Их слова - это лишь звук. Что могут значить слова людей, которые разговаривать толком не умеют? - Ничего вообще.
В любом случае надо менять работу можно игнорировать этого человека до поры до времени а потом начнется невроз. Если ты без поддержки на работе если все против тебя нет смысла оставаться на этом месте . Я считаю надо всзвесить все приоритеты этой работы и подумать нужно ли это тебе. НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ. А то может такое прийти закалебаешься по больницам бегать :)) Удачи