Кто-то же порывался уйти?
Споткнулась? И передумала?
Как это по женски.
Психология
Почему мужчины такие МНИТЕЛЬНЫЕ? ? Это болезнь ...или обстоятельства НЕСЧАСТНОЙ ЖИЗНИ?
Марина Богатырева
По женски. А что такого то? ) И ещё три вопроса задала.
...мужчина - представитель Бога на планете сей. Он знает ЕГО не по наслышке и соизмеряет свои действия с ЕГО волей+
Трудное детство, деревянные игрушки накрепко приколоченные к полу) _))
гиперопека.. . материнская...
Ну вот такой я мнительный.
да все люди чувствительны. . всем больно когда ранят
а почему женщины такие не постоянные? потому и мужики такие!! !
понимае ти ли вы, нет опоры от чего начать быть стальной стержнь!)))
станешь мнительным, когда тебя постоянно очаровывают, околдовывают. Прям ведьмак какой-то...
Опыт
Мужчины обидчивы. А вот женщины злопамятны и, как правило, мстительны. Простите за обобщ)
прил. мнительный; склонность видеть во всём опасность, что-либо неблагоприятное; болезненная подозрительность, недоверчивость. Отрицание Истины наверное, такие неприятные вещи могут быть с каждым кто отрицает Истину и идет путём разрушения ибо он разрушает прежде всего самого себя.
Он просто хочет вставить, и не знает как бы его это по скромней сделать
Попрошу не обобщать
Марина Богатырева
Попршу обобщать!
Это МУЖЧИНЫ, что выяснять то
не надо ровнять всех под одну планку так же можно сказать почему все бабы дуры
ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЕШЬ, ТЕМ больше страхов собираешь, тем больше мнительность, это возрастная болезнь зачастую!
...ишь Хитрая какая ..всё то расскажи !!)))...
... и Любопытная ..однако )))..
.. всё обьясни ..по полкам разложи )))...
... Убила Билла !??вот теперь -дрожи )))...
... и Любопытная ..однако )))..
Марина Богатырева
Португалии привет))