Психология

Должна ли умная женщина притворяться перед мужчиной глуповатой?

Нет, конечно. Лучше такой мужчина, который любит, а не старается поставить ниже.
Жанна Шмидт-Кузина
Лучший ответ
Оставаться собой - тяжелый труд, на самом деле.
Да ей и притворяться не понадобится :-)
Чуть чуть. В меру.
Совсем уж дура - это тоже не фонтан. Покажите этому ослу что во многих вопросах он умнее и авторитетнее. Спросите его квалифицированного мнения по парочке вопросов.
Поахайте и поохайте в нужных местах, с обязательным - Охнихренасебе! и Аятодурадумала.. . И харэ.
Клиент готов.
Настенька .
Любовь Гарцева Крайне примитивное рассуждение, уважаемый) ) На уровне "трамвайного всезнайства".Прежде чем давать здесь советы попробуйте попрактиковаться в каких-нибудь "ранетках" или другом подходящим для вас ресурсе))
Так делают не умные, а хитрые женщины. Умным это не надо
По крайней мере не пытаться доминировать) ) Ведь Вам не нужен закомплексованный мужчина?)
а что на это скажет хитрость?
Женщине нужно ума ровно столько, что бы муж не замечал что она дура.
Чтобы он сказал ей ., закрой рот дура и нашел себе умную ?
Умная бы не спрашивала, так что проблем не вижу.
Юлия Мягкова
Гульбике Жакупова ??? сам-то хоть понял что написал?
та прям таки
Юля Бортничук
Не надо притворяться. Вы же не будете всю жизнь так делать
Умная потому что высшую математику знает?
конечно должна
Елена Беляева
Я считаю что нет.
Надо быть собой.
Вот поэтому
не притворяться, а просто уступать)
да
Зачем?
мне бы наоборот польстило будь рядом женщина умнее меня, а ведь она и не должна быть такой, но она такая, и она рядом со мной, а не с кем-то другим. странные у мужчин комплексы, или я чего-то не знаю.
Гульбике Жакупова вот именно странные, красивую хотят иметь, а умную ни-ни.
Конечно должна. Вы таким образом подымите мужчине самооценку
Гульбике Жакупова а свою понизить?
Жанна Шмидт-Кузина Попробуй хотя бы книги начать читать, может, тогда не придётся от от кого требовать повышать тебе самооценку)
Мне пох