Психология
Истинно любит тебя тот, кто втайне, молится о тебе - Богу. Согласны?
Истинно любит тебя тот, кого зовут Богом.. . ведь он подарил тебе того, кто молится за тебя, пусть деже в тайне...
Нет. Он ради вас готов послать этого мифического персонажа в его сказочный лес.
Юля Барская
Добрый вечер Октай, рада Вас видеть.
Да.. . особенно когда прижимают круто обстоятельства ( Тогда уже не до мировоззренческих взглядов на бытие.. . Александра, Добрый Вечер..
Юля Барская
) Добрый вечер. Рада Вам! ) Хорошего настроения.
кто любит душу твою будет молиться о её спасении.
Да, конечно. в моём окружении есть такие
Да, это можно почувствовать
принято единогласно)
ВСегда интересно - ну вот и как это втайне я об этом должна узнавать?? ? А если нарочито молиться за мое здоровье - это пугает)))
Танюшка Ptichka
В точку ! :)
Юля Барская
)) Добрый вечер, Рада Вас видеть)
Да, но не все верующие, главное, чтоб желал добра.
Однозначно да, но обычно это кровные родственники.
нет, далеко не так, я не люблю, когда за меня молятся
Неужели такое бывает.. . хотя да. . у нас многа чего бывает... Да да да.. . У вас три "да", вы проходите в полуфинал...
Это всё "вода"...теория. А как это на практике проверить?
истинно все таки любит тот для кого не имеет роль расстояние и еще что нибудь.
Нет. Так делают слабаки и трусы, чего стоит их любовь?
несомненно ДА и такой человек, обычно рядом )
Согласен с тобой Саша

Юля Барская
)))))) я не против, а я за тебя дорогой! ))
нет. не согласен. вера без дел мертва. пусть делами доказывает. а бога нет
Юля Барская
Добрый вечер)
а если он атеист?
Юля Барская
это образное выражение, в том смысле, что тот кто по-настоящему любит, он желает только добра - тому, кого он любит.
Круто !!!:) Все атеисты любить не умеют :)
Бог истинно любит тебя, даже если за тебя никто не молится
Да, конечно.
согласен
100%
Да, без сомнения.