Психология
ненавижу этот мир.
Когда человек ненавидит этот мир, мир начинает ненавидеть человека.
Есть только один мир для человека - тот, что внутри него. За что вы себя ненавидите?
А ему от этого ни холодно ни жарко.... а вот вам как?
уже? когда же такая маленькая успела столько накакать.. . :))) нужно немножечко притормозить и успокоится.. . и будет все путем...
Слава Богу что не наоборот!
Герой презирает этот мир, а слабый почитает его.
Создайте СВОЙ!
сверни ему шею поставь на колени УРАААА!!!. (пошли поспим часок а то я устал что то)
Ты можешь его ненавидеть, можешь любить.. . Сейчас ты в состоянии Войны с этим Миром. Но пока ты ничего не пробовала сделать, чтобы изменить этот Мир- ты будешь оставаться в этом состоянии. А если ты хоть что-нибудь сделаешь своими руками, поступками или словами - это "что-нибудь" станет частью Мира. Тогда у тебя не будет повода его ненавидеть. Пропусти этот Мир сквозь свою душу, пройди сама в него. Научись любить себя, свои действия и мысли- тогда цепной реакцией на тебя обрушится любовь к Миру.
Все будет не так хорошо, как хочется, но не так плохо, как ожидается ;-)
Натусенька, кто тебя так обидел, девочка хорошая? Ты не обижайся, прости этого человека. Улыбнись прохожему, улыбнись миру, и мир улыбнется тебе. Все будет хорошо.
У вас всё получится. Вы лучшая в этом мире. Может быть настал момент, когда не всё зависит от вас, но рано или поздно настанет время, когда реальность будет от вас зависеть. Мои комплименты Вам.
А зря, ведь он тебя любит!
Не мир, а людей, которые делают его таким.
Этот мир прекрасен, только мы сами его портим.
Я вижу тень себя. Весь мир это проэкция меня, я не вижу реальности то что вне меня, там нечего видеть, мое кли рисует мне на белом фоне этот мир. Зависит только от моих свойств каким я его увижу.
зря ты так!!!! может посмотришь на себя с другой стороны
Натусенька, а что случилось? Почему?
Ни в коем случае нельзя так говорить! Мысли материализуются. А вдруг весь мир возненавидит тебя? Подумай хорошенько, возможно что у тебя весенняя депрессия или просто авитаминоз, накопленная усталость. Выйди на улицу или открой окно и ты услышишь как начинают по-весеннему петь птички, а коты.. . кричат не очень хорошо, но у них брачный период начинается. Все хотят жить, плодиться. .
Полюби себя и полюбишь весь мир. Будь счастлива!
Можно задать вопрос: за что такая не милость к миру?
Да Вы его просто готовить не умеете.
Типичные проблемы переходного возраста....
мир прекрасен
ну что поделать - каждому свое
От любви до ненависти-один шаг. Так сделай его и полюби.