Психология
А вот всегда было интересно какой кайф строить из себя жертву? Например "меня бедного жестко кинул бывший (ая) ")))
Зря вы на них гоните. Это очень замечательный показатель сущности человека, который многие лицемеры упускают скрыть под маской лжи. Если человек обливает помоями (ладно еще незнакомого человека, что тоже далеко не показатель адекватности ну да ладно) , но ЗНАКОМОГО, да еще когда-то родного, да еще кого САМ (а) выбирала - это жесть. Говняная сущность раскрывается моментально и сразу (не надо узнавать человека поближе и тратить свое драгоценное время)
Элиза Болотбекова
Согласна. Очень точно. Обсирать чела коего кого любил равноценно обосрать самого себя. Это смешно)
саможалостливость и саможаление многим приносит утешение и даже некоторое сексуальное возбуждение, нечто вроде ментальной мастурбации на сопливый негатив
Это такой способ терапии) собрались с девочками за рюмкой чая, прошлись по нему нормальненько, сначала поныли (каждый о своем конечно), потом обхаяли, потом поржали, утром встала и ведь легче, а главное не помнит никто о чем говорили то)))
Так они просто не умеют по- другому, их в детстве не научили брать ответственность на себя, за них решали всё и вся. Любую инициативу пресекали - они в принципе и есть жертвы
А таки дыму без огня тем не менее не бывает - факт многократно проверенный - на себе. Бывшие то фиг с ним - а вот настоящим оч иногда полезно было бы эти вопли послушать - ибо все они рано или поздно поедут по настоящим
Элиза Болотбекова
ну да, хочешь узнать о себе побольше, обратись к тем кто прежде орал тебе о любви. Громче всех. Эти точно не налгут)))
Так воплощается быстрее ))
кайф.. в игре). .
а если в это поверили, значит твоя игра безупречна))
как у Кастанеды .. там классно описана ..подобная ситуация ..))
C точки зрения фрейдизма он (а) рассчитывает что его (её) пожалеют и займутся с ним (ей) сексом.
наверное позиция жертвы, дает возможность отказаться от дальнейших действий, это как оправдание своей слабости, - я жалок, и я ничего не буду решать.
видимо кайф - когда тебя утешают или просто болтают о кидке с тобой
люди не строят жертву, они переживают потерю.
Элиза Болотбекова
Как можно пережить потерю, выливая кучу дерьма на ...потерю?)
Пхаха, если честно очень даже приятно.
Элиза Болотбекова
Хуйню о себе послушать? Ну да, первое время, а когда это продолжается постоянно то уже страшно лишь потому, что понимаешь, чудо это о тебе помнит))) ) И еще вернется.) ) Не дай бох)
Утешить свою обиду наверное.