Ммдя. .
У меня одно время были такие мысли. Но... товарищ дорогой, оглянись вокруг.
ВСЕ ОДИНАКОВЫ.
Хочешь узнать, что о тебе думает друг? - Постарайся понять, что сам ты думаешь.
Мы не исправимы. Мы созданы по одному образу и подобию. Мы - суть одно.
Но мы не видим этого.
Мы - клоака. Тяжко осознавать это. Но другого не дано.
Даже под благородными поступками скрываются личные интересы, пусть даже и не материальные.
Не думай много. Живи...
Психология
Вокруг такие прекрасные люди, а я - злобная, мерзкая двуличность. Как исправляться?
Как то мы собрались втроем с подругами, одна сидит грустная и говорит, что она лицемерная сволочь, всем улыбаюсь, а сама ненавижу, соседка идет, "как дела? ",а про себя с... а, мы переглянулись, молчим, потом я спокойно "я тоже так делаю" и вторая "и я",ах вы ж говорит, я то думала вы честные открытые люди... но мне легче))) так что с планом я Вам не помогу, потому как сама такая)))
раз вы это осознали, то вы уже сделали первый шаг. Теперь вам нужно окружать себя добром и позитивом и наблюдайте за собой, не бойтесь ошибок, но исправляйте себя сразу, со временем привыкните
Признаться самому себе, что ты как все, т. е. прекрасный человек ))
оставайтесь таким.. . а то лично я со скуки умру.. . Снимаю розовые очки, а все остаётся розовым о_0

Валентина Банщикова
В какой последовательности?
Jazi*** **oteulieva!!
Одновременно)) ) Какой вопрос-такой и ответ, извините)
Самокритика это не плохо, но по поводу "вокруг все прекрасные" вы явно преувеличиваете.
Валентина Банщикова
Да просто приготовился сегодня к жесткому отпору со стороны ряда коллег, соответствующим образом был настроен - а они наоборот, возьми да прояви участие, помощь и все остальные положительные качества. Выходит, я как бы в дураках остался.
Побольше общайтесь с прекрасным.
В Библии говорится, что ВСЕ согрешили и лишены славы Бога. Вывод: у всех, и у Вас в том числе, есть и плохие качества-результат греха, и хорошие качества, т. к. человек создан по образу и подобию Создателя. Не занимайтесь самоедством.
Будь собой, личные качества эволюционируют.
все такие, просто все притворяются, а вы сравниваете свой внутренний мир с внешним миром окружающих вас людей, в этом ваша ошибка, осознайте и расслабитесь, все нормально.