У всех нас своя система ценностей, свое отношение к происходящим событиям и людям вокруг нас,
что делает невозможным быть хорошим для всех.
Не все люди вокруг хороши для Вас, что не делает их плохими людьми по определению.
Лучше всего просто быть самим собой и гордиться этим:)
Психология
как быть хорошим для всех безлицемерия и двуличности?
Никак
Хорошим для всех?... Зачем?... А когда же проживать свою жизнь, если нужно все время думать о других.... Просто быть человеком....
Надо стать природным удобрением=))
для всех хорошим не будешь
это должны заметить твои друзья
Для Всех ???А зачем???
Превратиться в дерево...)) ) или в памятник ...или ещё во что -нибудь....
всем не угодишь
...быть хорошим для всех безлицемерия и двуличности...
Быть непосредственным т. е таким какой есть!
Быть самим собой!
Нужно быть хорошим для себя, быть самим собой, тогда и для всех будешь таким как надо
Это несовместимые понятия. Это невозможно.
для всех хорошим быть невозможно да и зачем . всем не угодишь
Не получиться!
а зачем тебе это, если не секрет?
Но нет, всё-таки быть хорошим для всех, наверное, не так уж и сложно: немного лести, немножко обмана и чуточку сочувствия. А вот быть честным со всеми – это, наверное, действительно сложно! Каждый из нас не прожил и дня, чтобы не обмануть кого-то. А если вдруг и выдавался такой день, всё равно умудряемся обманывать – обманывать самих же себя…
Это из мира фантастики, если только все не будут одним человеком
в вопросе уже понятно что вы лицемерите.. . делайте то что думай.. 7 тогда поймете, правильно ли вы думаете.
Надо просто быть самим собой, а всем на свете все равно не угодишь! Всегда найдется кто-то с личной неприязнью к вам.