Психология

а Вы--как относитесь к двуличности??

Лицемерие или раздвоение личности?
Виктория Лобачёва
Лучший ответ
Многоликость - талант актера!)))
В жизни мы все многоличные... С близкими и родными одни, а с чужими по обстоятельствам!
Юлия Пискарёва
Как и герб. Он такой.
К каждому лицу по-своему :)))) Ну, разные же, иначе зачем два? :D
Типа, каким повернётся - такой и ответ :)))
я в ней профессионал))))
Надеюсь, в моём окружении нет людей с таким... диагнозом)
Ольга Томилина

Вот что такое человек, а ты говоришь о двуличности..))
Есть обличение патриархов и Римского папы в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу, как глав церкви в мошенничестве, что означает утрату доверия, потому что это не одноверие. "После того, как умер и якобы воскрес Иисус, знаний о жизни после смерти от Иисуса нет, более того, после того, как умер Лазарь, Иисус сравнил смерть со сном, а не с жизнью, что подтверждает и якобы воскресший Лазарь, который о жизни после смерти ничего не знает, как и якобы воскресший Иисус". Возникает вопрос? - о какой загробной жизни Души говорит церковь в лице патриархов и Римского папы, если библия это не говорит, потому что Душой в библии назван сам человек, а жизни после смерти в библии нет. Как теперь верить патриархам и Римскому папе, которые уличены в ДВУЛИЧИИ?
индивидуально
I L
Я к ним не отношусь,
у меня с пяток лиц))
Asselya Boken
Есть обличение патриархов и Римского папы в двуличии, что означает утрату доверия, потому что это не одноверие.
Лиля ***
плохо я таких и не знаю
Tansholpan Sakenova
Плохо. А к Янусу положительно.