Психология
А что делать когда повстречаешься с ЛИЦЕМЕРИЕМ и ДВУЛИЧНОСТЬЮ?
Да ничего особенного.. . Нужно поступать так, чтобы в важных делах была твердая почва под ногами... Поэтому нужно учитывать то, то тебя в любой момент могут подвести.. . Как-то так, наверно?
на другую сторону перейти. . я так делаю
Обойдите стороной и то и другое.
поздоровайся и иди дальше)
Обходить их десятой дорогой.
Добрый день )
Илона Олизарович
Добрый День!!!
Приходится включать фантазию...)))
Когда человек не обладает этой чертой характера, как основополающей, то он... умеет видеть то, что лежит под лицемерием и двуличностью, умеет понять почему человек поступает именно так-лицемерно и двулично.
Такой человек обращается именно к глубинному - к искренности человека. После чего лицемерие и двуличность растовряются, перестают существовать для общающихся.
Что делать?... Делать выводы о себе.
Из двухстволки!
Одним залпом, сразу на два курка!
По лицемерию и двуличности - одновременно, чтоб не промазать и не смылось что-то одно из двух! :))
Словом...
Одним залпом, сразу на два курка!
Словом...
Оглянуться назад и посмотреть: всегда ли я был правдив и прямолинеен?
Проще и эффективнее всего просто игнорировать, переделать все равно не получится, да и надо ли ? ))
Радоваться, что тайное стало явным и быть осторожными с такими людьми. Обычно люди скрывают эти черты характера и можно много лет знать человека и не ведать, что он за твоей спиной вытворяет. А тут ты предупрежден, а значит вооружен. Высказывать ему бессмысленно. Я даже не ставлю в известность человека. Никакого раскаяния он не испытает. Досада и злость на тебя - вот чего ты добьешься.
Постараться не стать лицемерным и двуличным!
слицемерить и двулично ускользнуть