Психология
Как вы относитесь к двуличности человека?(знаю,что немного повторяюсь,но...хочется услышать рассудительные советы).
Пользователь днём прислала письмо с угрозой взломать п/ящик и "мир"(а ведь уверяла что матом не владеет,в отличие от меня)).Тут же создает ряд вопросов и пишет что ей -присылаются аналогичные письма.Занесла её адрес в черный список.Только что проверяю почту-уже 2 письма,но уже с других п/ящиков и опять с угрозами взлома,и предложением уйти с проекта.Пишут от её имени.Это как понимать?То есть в инете человек создает себе алиби ,а на почту типа втихоря шлёт дерьмо?Я понимаю что угроза ставления +1 за все ответы ,звучит несколько смешно.Но как с клеветой и идиотизмом бороться?+1 в ответ ставить?)).
Тигруша, милая, умная, добрая!
Здесь так много светлых и добрых людей!
Вот, их терять очень больно!
А на подлых, лживых, грубых и глупых не трать, пожалуйста, своё драгоценное ВРЕМЯ!
Отпусти её, пусть идёт с миром!
Прости её и тебе самой станет легче!
Ну, что с неё взять?
Столько советов тебе правильных и искренних написали! Только радоваться такой поддержке надо! )))
Здесь так много светлых и добрых людей!
Вот, их терять очень больно!
Отпусти её, пусть идёт с миром!
Прости её и тебе самой станет легче!
Ну, что с неё взять?

здесь много больных людей... так и относиться
Виктория Ильичева
Спасибо Ирина,вы правы насчет больных людей.
Привет.
Честно - мне несколько все равно становится до двуличноти
человека ТАКОГО пошиба.. .
Меня волнует другое - содержимое МОЕГО почтового ящика.
Поэтому ищу способы защитить свою почту.
1. Игнор.
2. Запретить неавторизированным пользователям присылать сообщения.
3. Клевете и идиотизму предоставить погибнуть без моего участия.)) )
Поверьте, не будете подпитывать - отвалится само.
человека ТАКОГО пошиба.. .
1. Игнор.
Виктория Ильичева
Спасибо большое на добром слове.
Вы же знаете от кого письма идут. , Если так утомляет, можете на своей страничку предупредить, что это
не Вы.
Виктория Ильичева
наверное так и сделаю,спасибо.
сильно насолили вы кому то.
Виктория Ильичева
А это инет.Это естественно.Просто смысл двуличничать?Задавать себя-обеляющие вопросы а потом писать угрозы на ящик?)
Юлия Комиссарчук
не все здесь такие.
Даже если это просто дурацкая прога, или больной на голову чел - просто посочувствуй и забудь.
Вспоминай тех кем стоит восхищаться.
Виктория Ильичева
Спасибо за поддержку.
Может, удалить из мира часть информации о себе, а то вдруг правда взломает и использует тебе во вред.
Виктория Ильичева
Дельный совет,спасибо Тави.
магу дать только один совет игнарируй
Виктория Ильичева
Спасибо,так и буду делать.
в инэте у всех маски... к сожаленю... /игнор наверное лучшее решение. подобных людей забавляет именно Ваша реакция на их поступки. пропадёт реакция, пропадёт и интерес=)
Виктория Ильичева
Вы правы.Спасибо.
К чужой двуличности плохо отношусь
а к своей очень даже хорошо
Виктория Ильичева
Главное что к чужой плохо,спасибо за ответ.
Не думаю, что стоит вести себя также абсурдно: ) Иначе эта бесполезная война будет продолжаться еще дольше. Не пробовали просто игнорировать? Раздвоение личности обычно не лечится. Когда вы реагируете на выпады этого человека, его еще больше это "зажигает". Забейте.. . просто отложите в закрытый шкаф и забудьте, в жизни станет на одну проблему меньше, тем более что риски взлома сведены к нулю:)
Виктория Ильичева
Спасибо большое за хороший совет.