наверно здесь та же логическая ошибка как в выражении ...
"ветер дует потому что ёлки качаются"...
дело в том, что если человек интересен, нужен, востребован... .
то как бы отвратительно он себя ни вёл.. . это будет уже вторично.. . и скорее всего мало повлияет на отношение к нему.. .
а если человек ничего из себя не представляет.. .
то никакие хорошие манеры не скроют внутренней пустоты и никчёмности....
Психология
Двуличность, Алчность, Грубость!Вы - востребованы. Вежливость, Обязательность, Компетентность! Сегодня - не нужны?
Набор качеств выбираем по себе,
то что не нравится не беру, как бы это было не "модно"
Каждый видит свое. Вежливость, Обязательность, Компетентность! Сегодня - нужны и я стремлюсь именно к этому.. .
Все нужны и для каждого мира свои, -подходящие по волне)))) Хочешь вежливости, любви, компетентности, твори для души, от души, с душой))) Выбор всегда твой. Осуждать бессмысленно и запрещено самой природой.
Нужны!!! И когда первое преобладает, особенно!!! Должно же что-то противостоять натиску дурного!
Вас обидели.
Лариса Вараксина
нет))) просто интересно)))
Очень на это похоже... Все перевернуто с ног на голову-белое стало черным, черное-белым...
каждый хочет хорошего отношения, что значит востребованы? это -методы воздействия
отчего же? ! все в одн-м комплекте... это продолжение предыд. списка....
Бред.. .
Жарко, однако!
Алена Игоревна Кононкова
Кондиционером воспользоваться не пробовали? )))))
Вежливость, Обязательность, Компетентность---сегодня - как и всегда в большой цене!
Поэтому двуличные, алчные и грубые люди для достижения своих целей с удовольствием надевают маску Вежливости, Обязательности и Компетенции. И непросто с первого взгляда определить и понять кто перед тобой.
Все зависит от вашего окружения. Вежливость, обязательность и компетентность всегда нужны при общении с нормальными людьми.
из этих комплектов и состоит человек, вот только один из этих наборов проявляется ярче, другой остаётся в тени и со временем может и вовсе исчезнуть.. .
каждый выбирает и наполняет свои резервы по собственному желанию)))
Это дело принципов каждого. Кому как жить легче...
вас двулично, алчно и грубо обманули))
Очень даже нужны! Будьте всегда такой и алчные, грубые и двуличные от Вас отойдут, им будет с Вами неинтересно. Подобное притягивает подобное.
Нужны, чтобы отрываться.