Психология
Если мужчина поверил женскому "нет", кто он после этого?
)) плохо в женщинах разбирается) надо ему донести, что "нет" - это скорее всего "да", но, поуговаривай)
Оксана Палагнюк
То есть женщина одолжение делает? А оно мужчине надо все вот так? У меня бы и не встал при таких раскладах.
Значит ему так лучше!
Верун без опыта общения с женским полом...
Катерина Торгашова
Кто такой верун?
он нормальный человек доверчивый.
Порядочный человек!
Это - нормально. И флаг этой даме в руки.
Если мужчина говорит "да" это значит Да
Если мужчина говорит "нет" - это значит Нет
Если мужчина говорит "может быть", то это какой же это мужчина?
Если дипломат говорит "да" - это значит Да
Если дипломат говорит "может быть" - это значит Нет
Если дипломат говорит "нет" то какой же это дипломат?
Если женщина говорит "нет" - это значит Может быть
Если женщина говорит "может быть" - это значит Да
Если женщина говорит "да" - то какая же это женщина?
Импотент....
не над а бальном....
Пока мальчик
он без спортивного интереса, не любит бороться, добиваться
он мудрец, ибо женское нет-это предательство мужского да.
Катерина Торгашова
Вот наконец первый раз услышал фразу, подтверждающее вправду такое мужское поведение!!!
Ищет лёгких путей)))
Поц.
зря поверил
а нечего было словами бросаться).. поверил - опустил руки и перестал бороться... это грустно
Порядочный, честный и хорошо воспитанный человек
мужчина, который все понимает так как ему говорят)
Катерина Торгашова
точно!
не так уже ему и хотелось
Ну, и слава Богу
Насмешили)))).
Самовлюбленно- надменный Гордец) ) которому своя Гордыня важнее и главнее Любви.
если сказала "нет" - ничего не поделаешь, придется "умыться". иначе - будет психологическое насилие, это "петушиные" дела, нормальному мужчине заподло. так что, девахи: думайте, прежде чем отказывать. нормальный после слова НЕТ пройдет мимо, а непорядочный наоборот пристанет.
Вы знаете, вполне возможно это мужчина, которому не особенно-то и нужна эта женщина. А вот, бывает и так. Задорнов хорошо сказал: "У женщин только одно на уме: что у мужчин только одно на уме".
Мальчик, который привык слушаться маму. Мама сказала нет, значит нет.
"Слабак, тряпка... " да вы все охуели! Если нет ну и вали! Добиваться я буду в бизнессе, а не тратить силы на глупую овцу.
тормоз
Я всегда честно говорю) и да и нет мои правдивы )))
ЛОХ!!!!
слабак и трус
либо дурак, либо опытом наученный неудачник
Безразличный.
Подкаблучник.
Мужчина !!!Для него "нет" это "нет"!!!!Ну а женщина.... Она и есть, женщина....
НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛ!
это значит Баба дура, если реально хочешь быть рядом, зачем вуалировать, скажи как есть, как чувствуешь, а если твоё нет это да и да это нет и т. д то морочь голову только себе, я уйду и мне не важно что думают другие, всегда есть два человека, ведь любят только двое!
Ну как сказать. Если это нет для него не выгодно то он ЛОХ
нет дак нет-не одна на этом свете
Плсле этого он мужчина, который не поверил женскому "нет".
После этого он человек, который не хочет, чтобы им манипулировали. Здоровый, то есть, человек.
Нужно девушку добиваться, даже не смотря на ее"нет"
тормоз
Мужик с большой буквы.
игоист и тряпка
слабак
мужчина
молодец
ууууу а таких мужчин большинство, они и бегают то за нами только потому что мы не говорим им твердого нет.... дада.... Бывает и нет не говоришь а его и след простыл.... такие все а как их помягче назвать??? Знаете главное чтобы мы верили мужскому нет, а не тешили себя иллюзиями...
Не мужик!