Психология

Если мужчина поверил женскому "нет", кто он после этого?

)) плохо в женщинах разбирается) надо ему донести, что "нет" - это скорее всего "да", но, поуговаривай)
Эксперементальная База
Лучший ответ
Оксана Палагнюк То есть женщина одолжение делает? А оно мужчине надо все вот так? У меня бы и не встал при таких раскладах.
Значит ему так лучше!
Елена Пассар
Просто дружить - с хорошим парнем.
Трахаться - с конченным отморозком.
А потом возмущаться, что нынче все мужики - козлы.

- Считаешь ли ты себя умной?
- Нет, конечно. Что я, дура?
Верун без опыта общения с женским полом...
Sister By Faith
Катерина Торгашова Кто такой верун?
он нормальный человек доверчивый.
Асель Картаева
Порядочный человек!
Это - нормально. И флаг этой даме в руки.
Если мужчина говорит "да" это значит Да
Если мужчина говорит "нет" - это значит Нет
Если мужчина говорит "может быть", то это какой же это мужчина?

Если дипломат говорит "да" - это значит Да
Если дипломат говорит "может быть" - это значит Нет
Если дипломат говорит "нет" то какой же это дипломат?

Если женщина говорит "нет" - это значит Может быть
Если женщина говорит "может быть" - это значит Да
Если женщина говорит "да" - то какая же это женщина?
Импотент....
Олеся Король
не над а бальном....
Kristiani Rich
Пока мальчик
он без спортивного интереса, не любит бороться, добиваться
он мудрец, ибо женское нет-это предательство мужского да.
Некто =.=
Катерина Торгашова Вот наконец первый раз услышал фразу, подтверждающее вправду такое мужское поведение!!!
Ищет лёгких путей)))
Зурета Терз
Поц.
Мади Исаева
зря поверил
а нечего было словами бросаться).. поверил - опустил руки и перестал бороться... это грустно
Порядочный, честный и хорошо воспитанный человек
мужчина, который все понимает так как ему говорят)
не так уже ему и хотелось
Ну, и слава Богу
Светлана ***
Насмешили)))).
Самовлюбленно- надменный Гордец) ) которому своя Гордыня важнее и главнее Любви.
Анюта Косарева
если сказала "нет" - ничего не поделаешь, придется "умыться". иначе - будет психологическое насилие, это "петушиные" дела, нормальному мужчине заподло. так что, девахи: думайте, прежде чем отказывать. нормальный после слова НЕТ пройдет мимо, а непорядочный наоборот пристанет.
Наталья Лось
Вы знаете, вполне возможно это мужчина, которому не особенно-то и нужна эта женщина. А вот, бывает и так. Задорнов хорошо сказал: "У женщин только одно на уме: что у мужчин только одно на уме".
Сая ************
Мальчик, который привык слушаться маму. Мама сказала нет, значит нет.
Kiss Me
"Слабак, тряпка... " да вы все охуели! Если нет ну и вали! Добиваться я буду в бизнессе, а не тратить силы на глупую овцу.
тормоз
Я всегда честно говорю) и да и нет мои правдивы )))
ЛОХ!!!!
слабак и трус
либо дурак, либо опытом наученный неудачник
Безразличный.
Подкаблучник.
Мужчина !!!Для него "нет" это "нет"!!!!Ну а женщина.... Она и есть, женщина....
Iulia Ivanova
НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛ!
Надя Масан
это значит Баба дура, если реально хочешь быть рядом, зачем вуалировать, скажи как есть, как чувствуешь, а если твоё нет это да и да это нет и т. д то морочь голову только себе, я уйду и мне не важно что думают другие, всегда есть два человека, ведь любят только двое!
Ну как сказать. Если это нет для него не выгодно то он ЛОХ
Надежда Яким
нет дак нет-не одна на этом свете
Плсле этого он мужчина, который не поверил женскому "нет".
После этого он человек, который не хочет, чтобы им манипулировали. Здоровый, то есть, человек.
Нужно девушку добиваться, даже не смотря на ее"нет"
тормоз
Мужик с большой буквы.
игоист и тряпка
слабак
мужчина
Наталья
молодец
ууууу а таких мужчин большинство, они и бегают то за нами только потому что мы не говорим им твердого нет.... дада.... Бывает и нет не говоришь а его и след простыл.... такие все а как их помягче назвать??? Знаете главное чтобы мы верили мужскому нет, а не тешили себя иллюзиями...
Не мужик!