Психология

Где находится предел ваших фантазий? Если мир это иллюзия.

@@@@@ )))
Мир - это не просто иллюзия,
Это система ГЛУБОКИХ ИЛЛЮЗИЙ 3D,
полное погружение, цвет, вкус, запах, пространство, время.. .

Обычный человек СПИТ, и не может оторваться от этих иллюзий

Продвинутый человек, открыл глаза, увидел невидимое.. . вах, вах, какие чудные картинки "в астрале"....да я маг!
Не стоит обольщаться, всего лишь ДИП-имажес сменили формат вещания иллюзий, и поймали продвинутого в ловушку. Ну будут ему вместо фильмы-1 крутить фильму-2, только и всего.

Как же избежать гипноза этого мира?
это невероятно сложно.. . без помощи Бога - никак!

Только при поддержке Бога, грешный слепой человек, выбредает, заплетаясь, на путь истины. Только при незримом свете истины человек видит свой путь и смело идет дальше.

Вы читаете мнения людей
что наш мир - это железобетон? а духовное - пурга?
Это люди, отравившиеся ложью под завязку.. .
В момент смерти, трансляция иллюзий сменит им фильму, тогда они мнение поменяют, но будет слишком поздно.

суть в их невежестве, люди невежественные потребители.
Человек не познал Себя и не знает кто он
что такое Я?
Ольга Подымахина
Лучший ответ
Предела нет... фантазиям "рук-ног" не вяжу... они в свободном полёте были и будут
далеко
Ольга Сорокина
Мир - иллюзия для тех, у кого с головой не в порядке. Например: шизики, обожравшиеся мухоморов, сидящие на игле или травке.
В Запределе....
Anastasia Anhalt
вааще конкретный вопрос. круто. респект однозначно
в космосе на краю вселенной есть такая ахуетительная планета где иная жизнь и другие законы физики которые не понять даже в астральном плане