Психология
Вы "шпаргалки" - писали? А в жизни - есть шпаргалки?)
есть подсказки в жизни, но мы их не замечаем и проходим мимо. Т. к. подсказки не в конце задачника и не в одном месте. Они запрятаны от глаз других. Надо просто самому быть внимательнее.
Для других писал.
Сам не нуждался.
Я и щас пишу... .
-Имеющий глаза, да увидит...
Star 63
имеющий уши, да услышит? )
Писал. но не пользовался) И студентов за саморучно написанные не шугал)))
Star 63
Добрый день Валерий! ) Хорошего Вам настроения)
Про шпаргалки. . .
Был у меня в жизни один случай. В техникуме мне математику всегда атоматом ставили, ну я и хожу, в ус не дую. Народ билеты переписывает, учит там что-то, а у меня в журнале "картина маслом". Завтра очередной экзамен. Прихожу на консультацию. И тут объявляют, что поскольку этот семестр последний, экзамен сдают все, без исключения. Я в шоке, теорию совсем не знаю! Более того, у меня даже билетов нет! (Ксерокс в то врем еще не был доступен для простых смертных) Бегом, наспех переписываю билеты. Ну, думаю, ночь впереди, буду "шпоры" писать. Короче, всю ночь писала. Часа два поспала и отправилась на экзамен. Рассовала шпаргалки по карманам, рукавам (благо зима была) . А реестр билетов себе на линейке написала, чтоб знать, где что лежит. Захожу, сажусь за спиной крепкого молодого человека и начинаю первым делом решать задачи. А теорию думаю потом перепишу. Едва успела формулы набросать и только решать начала, меня преподаватель вызывает. Я говорю: "Я еще не готова", она: "Это не имеет значения, идите сюда" Я не жива, не мертва иду. Она посмотрела, что я там накалякала: "Ход решения правильный" А теперь садитесь возле меня и пишите ответ на такой-то вопрос.... Так не бывает! Она задает мне именно то, что я знаю! :)
Повезло мне, короче. Но ту ночь "шпаргалочную" на всю жизнь я запомнила! :)))
Star 63
) Спасибо Ксюш! Я вот тоже шпоры не писала, честно, но вот как раз наоборот Вашему случаю) мне пределы высших функций достались, так я ему несколько решений писала, пока уже не надоело) а он все новый и новый пример, говорю - ставьте 4! Он говорит - нет, У Вас одни пятерки в зачетке - поставил пять)
ой)... я не умею шпаргалками пользоваться)
лучше -- Импровизация!)
Star 63
)) да и оригинально получатся!)
в жизне куда сложнее!!! шпаргалки это начало!!!
конечно есть- Звонок другу
только советы
Если Вы от любви, счастья, страха не можете открыть рот, то нужна.
в жизни все непредсказуемо
С первого класса, и щас в универе.. . Думаю и на работе над будет :D
Ну если у тебя тупые вопросы то тебе даже шпаргалки не нужны.