Психология

Вы пользовались шпаргалками?...почему?))

Светлана Хегай
Моей шпаргалкой была отличница Алинка, которая сидела со мной за одной партой все классы... начиная с 3..если не ошибаюсь. Я отказывался с кем либо сидеть за партой, кроме как с ней. Она была высокой симпатичной... я её всегда смешил, защищал, а она мне помогала в таких вот ситуациях.)) )

Кстати недавно спустя много лет, я встретил её случайно, в городе... превратилась в зрелую красотку. Посидели, поболтали, посмеялись вспоминая школьные времена. К моему сожалению... она замужем оказалась)))
Диана Шунукова
Лучший ответ
Нет. Никогда. Нерационально их писать. Слишком много усилий. А так прочитала материал один раз - и всё. Да и брезговала. Не царское это дело.

У нас был дюж умный класс. Не списывали. Как-то было ниже нашего достоинства.
не умеююю
врать когда начинаю, то руки дрожат, то сознание теряю
слабенькая сталааа
ну не смогла я.... не смогла)))))
Почти никогда, хотя прилежно готовила к каждому экзамену
не успевал.. .
иль знал ответ.. . иль помогал мне препод...
На физике формулы на руке писала.
А мой одноклассник как-то себе всю руку формулами исписал и вызвали его к доске, а я в это время за закрытой доской выполняла свое задание. И вдруг слышу весь класс смеется, смотрю он с закатанной рубашкой стоит ( вот реально всю руку себе расписал ) формулы списывает. Мы тогда всем классом вместе с учительницей смеялись )))
Для уверенности.
всегда писала на пожарный случай но пользовалась не всегда на поступление вообще словарь взяла орфографический
учить некогда было
Ольга Буренина
нет. я с учебников и тетрадей списываю)
Наташа Шамту
Потому-что учить было лень)
Нет к сожаление не пользовалась.
Юля Говорова