Психология
КАКИМ способом сбpoca негaтивa Вы пользуетесь?... и ПОЧЕМУ именно им?

Ага... видно я сплошной позитив, не рассмотрел картинку в том понимании...) Но...
Говорю как пациент-психолог психологу-специалисту...
Как раз сегодня, просто подумал стул (без спинки) не виноват же. И не пнул. Хотел запулить инструмент, но подумалось а вдруг кто-то войдет и ему прямо воткнется. Почему то, представил девушку Иру...)
Это были самые яркие две мысли. А вчера, просто стукнул ложку или вилку, не предал значения об стол.... А знаете почему. Зубчик чеснока который очищал упал сначала в тарелку со сметаной. Потом выскользнул потому как был в сметане на пол. Поднял помыл руки. Очистил. Беру приготовленный бутерброд, а на прямом месте вываливается как в анекдоте, хорошо что на стол. Но тут я уже не выдержал. Видно, всё таки повлиял шаблон про бутерброд.... Пишу потому что очень удивился подобному уже можно сказать много лет на подобные штуки не тянуло...
Может и в правду Хозяин депрессника решил позабавится...)
Да на работе вспомнил, не удачно падал свет... это доставало... и надо было не много поспешить...
Взгляд всегда должен работать без помех. И четко видеть.)
В фотошопе кнопочка такая есть: перевод негатива в позитив. :)
ага 13 Пятница.. это надо отметить!) Есть два праздника Пятница и НГ.) этими.)
Я редко сбрасываю, чаще наборот разгоняю его до максимума внутри себя, так что он целые пространства формирует, а потом он жрет меня, доставляя невыносимые страдания душевного плана. Зато на следующий день я могу как ребенок радоваться туману на улице и восторгаться игрой сета и тени в облаках)