Психология

Вы хотите. что бы рядом с вами был идеальный человек?

...мужчина (женщина).... А от комплексов не умрёте?... или вы еще идеальнейший?
Тогда и мне придётся стать идеальным ...А это трудно ...
Алена Нарбутовских
Лучший ответ
Да вот думал купить резиновую женщину да как то неудобно ..))
Яна Худякова
Людмила Павленко через инет закажи))))))))
Я не смогу идеальную удержать с собой.
Ирина Кивуля
конкуренты не нужны
Идеалист и дурак--одно и тоже
Елена Морозова
ага.. . поспорить)))
Пошол Вон
Если допустить, что это невозможно и идеал для каждого свой, то пусть будет; -)))
Ирина Голубева
идеальных не бывает, я не обольщаюсь
Не надо такого
Нет. Боюсь не дотянуть до его уровня)
Конечно, в должности гарсона.
Софья Давыдова
и чтоб пас каждое мое движение, наклон, падающую слюну и перхоть... такой надоест через час
не я сам не идеален конечно женщина
Aigerim ...
Конечно хочу - идеальный всегда меня поймет, а тот кто не понимает -- не может быть идеальным.
Со мной он не уживется.
Идеальных людей не бывает. Бывает ваш человек.
Идеален наверное только Бог.. . А идеал-это человек, который поймет, научит, простит и будет тебя любить.... Я б хотел...
а есть идеальные люди.. . я не встречала.. . желательно просто адекватного.. . во всех отношениях...
Нет)) пусть останется таким, какой есть) ) люблю непредсказуемость))
идеальный для меня
Чур, чур не надо.
Не хотела бы. Вы правы, от комплексов загнала бы себя в депрессию и мучилась мыслями, что не заслужила такое счастье. А от неуверенности в себе и ревностью бы изводилась. А так - есть мое любимое чудо - не идеальное, но самое лучшее :)
ангел что ли?
так они и так среди нас, просто не все их видят и умеют с ними общаться)))))
Идеальный-это как? Я хочу, чтоб рядом был на меня похожий человек,
с идеальными скучно будет!
таких не бывает