Есть, даже несколько... Но не в том смысле рядом. Хочется видеть их в ленте, отвечать на их вопросы, улыбаться в комментах, приветствовать, желать доброй ночи...
Доброй ночи:)
Психология
На Ответах есть человек, которого вы хотели бы видеть рядом с собой?
Еленa Сaнинa
Ночи доброй)
Ольга Сахно
))
парочка найдется)
Возможно... вопрос как долго.
Ведь некоторое время присидев за столиком друг перед другом в купе железнодоржного вагона.
Люди - просто расходятся.
Не оставляя адреса.
Ответы - это встреча в вагоне метро.
Извините, на следующей выходите.
Да. пожалуйста - садитесь...
Ой, извините...
Сам - пшёл...)
Люди - просто расходятся.
Не оставляя адреса.
Ответы - это встреча в вагоне метро.
Извините, на следующей выходите.
Да. пожалуйста - садитесь...
Ой, извините...
Сам - пшёл...)
пока нет. но есть интересные личности с которыми можно было бы пообщаться.
Есть, Вику люблю.
нет, я не доверяю людям, тем более из интернета
ты
Аватарку или ник?
Еленa Сaнинa
И то и то.
Нет.
Нет
Да есть.
Так именно поэтому здесь фигней и страдаю)))
На ответах сплошь картинки. :)
Нету
Была бы несказанно рада, если бы, вдруг, ненароком, увидела: " Психиатра вызывали-" , или, еще прежде: Директор Мейл. ру. Да, да... Вашего самого приверженного поклонника, леди Мамба (Черная- это не про Вас.). Вроде бы, совсем не так давно, был момент, когда ( примерно, в одно и то же время) наш негласный, не объявленный клуб, одновременно, ( с минимальной разбежкой во времени) выходил ОН-ЛАЙН.... Как было весело и интересно. Да.... можно много говорить, только- толку ?..Мало, совсем мало осталось тех, кто был в те ( совсем не далекие) времена. Вам, леди Мамба-огромный респект, за постоянство, неординарность, да и просто, за то, что Вы-есть. Думаю, если останусь жива, и при памяти, обязательно загляну сюда через пару лет. А ведь, первые два-три года, сутками ( как умалишенная) - не отодрать было от монитора!!! К сожалению, теперь, все вижу, немножко в ином свете. Невзирая на наши желания, переоценка ценностей- процесс неумолимый, и не в наших силах изменить то, что он меняет в нас. Искренне желаю Вам- всего самого наилучшего в этой жизни. И ...во свех остальных....: -))
В семье не без урода...)
Алёна Левченко
)) Это как? Неужели ты видишь в ленте только ...не очень красивых людей?