Психология

Вы хотели бы чтобы рядом с вашим домом было теплое море?

Какой хороший вопрос! Это моя мечта Иметь дом на берегу моря или океана в каком -нибудь отдаленном острове .Чтобы шумел прибой, чтобы можно было утром побежать к нему и искупаться Море обожаю!
Раушан Есжанкызы
Лучший ответ
И толпы ...этих как его ...))
С)
Саша ))))
Со временем будет...))) Я живу на берегу "Вечного материка"...)))
Раися Денисова
Мне достаточно бассейна
Галина Иванова
есть. только не круглый год оно тёплое
ООООчень!
И не говорите! ХОТЕЛ БЫ.
Yuli Skladman
Наверное, всё таки, нет, а куда же я буду ездить в отпуск?!)))
Леночка Евдокимова в тайгу... комаров кормить, на байдарках сплавляться...
Романтично, поэтично, но от сырости никуда не денешься.
Людмила Дмитриева Но влажность для лёгких полезна.
достаточно бассейна с теплой водой.
Таня Ломакина
равнодушен к морю
Vera Ostapets
Только если персональное
Есть. В этом году не купался
Серена Ли
Море рядом)
конечно же нет - ну и на кой вечная сырость - а потом лишить себя путешествий - НЕТ ОДНОЗНАЧНО.
нет, те у кого море рядом, утонут первыми....
K*
Katrine ******
Теплое море в Сибири?.. Нет, меня Байкал устраивает... самая чистая вода на планете... а морскую сколько не пей...
Ірка Гнатюк
Да, это было бы здорово)
Я бы наоборот хотел холодное море Ирландии... в этом туманном холодном состоянии столько философии и глубины...
А-
А - Соль
нет, я бы устала от туристов
Думаю, что это мечта каждого. Кто бы отказался от домика или квартирки с видом на море? Летом в Анапе останавливались на пару дней, жили в жк золотая бухта. Вид конечно из окон восхитительный, кажется море буквально омывает комплекс. Вот тут конечно бы хотелось квартиру.