Психология
Я ей про красивую и суровую Антарктиду,а она мне про пальмы и тёплое море..Несхожесть характеров)?
За любимым хоть в Антарктиду, хоть под пальмы, хоть на край света)))))
Катя Буранова
А если бы Вы написали не "за любимым", а "за любимой", был бы Ваш ответ признан лучшим?
а помоему.. . это молодость!))))
нет общей темы для разговора. при чем тут весь характер
каждый из вас познает вдвое больше и о льдах, и о тропиках
А у меня тоже самое, но я ещё надеюсь..))
А Урал по-любому баще!
Катя Буранова
Вы еще бы про Колыму и Магадан...
Кроме несхожести интересов ...мне почему-то пришла такая мысль:
я поежилась, прочитав слово Антарктида.. .
может она тоже все время мерзнет и подсознательно хочет в тепло к морю, к пальмам :-)
Не желание искать компромисс! А, вообще, отдыхайте в России (где-нибудь в её середине!)!
У Наггано есть песня "Я на Лене". Прикольная. В начале: "Я на Лене, как Ленин на Пленуме: предан идеям душой и телом... ". Потом перечисляется, чем он и его подруга отличаются друг от друга. Короче, она образованная, финансово обеспеченная, успешная девица, он - лимита из Ростова с жестким характером, привычки, характер, поведение - все у них разное. А в конце песни: "... Вот таким макаром мы с ней полтора года мутим. Мы с ней не пара, да х.... с ним". Посредством соционики я узнала, что у меня с моим парнем союз "конфликтный", т. е. счастья я могу и не обрести, но могу стать философом. Если кто-то хочет мира и спокойствия - нужно искать гармоничную пару. Но неужели не интересно, куда же все таки отправятся влюбленные: к пингвинам или к дельфинам? И при этом смогут ли сохранить симпатию и сексуальный интерес. Для развития таких отношений нужен мощный интеллект и любовь к экстриму? Неужели это не здорово!?
нет, просто интересы разные!
А оба про туманы и дожди
попробуйе беседовать в тиши