Психология

В психологию. Считаете ли вы её красивой? Как вы думаете, какой у нее характер?

глупая с чертами мужика
Ирина Щеглова
Лучший ответ
Если бы в вопросе не было сказано "ЕЁ", никогда бы не подумала, что это ОНА...
Маня* Широкова Признаться, я тоже. :(( А она ещё носит имя "Анастасия"...
В любом человеке есть что-то красивое.. . Не все правда заглядывают в душу...
а она улыбаться умеет?)
Приколистка..
я думала что это мужчина судя по выражению лица. наверное очень жесткая и грубая, феминизированная. а кто это?
Полина
Маня* Широкова Да, Вы правы. Она ярая, фанатичная феминистка.
Это одна мамзель из Соцсети, думаю, если я назову её имя и фамилию, это Вам ничего не скажу.
Некрасивая, характер скорее всего веселый. Уважает себя.
-Папа. . я женюсь ..._Кхм.. . ну и как её зовут? --Э.... м.... Фёдор.
- Что ?!.Дак этож пацан ?!.-Ни чё себе пацан.. . 32 года....
Алина Диордица
мисс вселенная)))))
Юлька .
Ну теперь тебе крандец. Эта евлейка тебе в суп глисты будет подбласывать
Слишком самостоятельна и не зависит от мужчин, я бы даже сказала на грани отклонения от нормы.
Маня* Широкова Я подозреваю, что она лесбиянка, но не уверен.
Джон Сильвер — Он же «Окорок» . Он же «Одноногий» . Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.
Al Otaku
Майя Амантаева Вот что притворяется добрым - это Вы прямо в точку!
Покажи ей этот вопрос и узнаешь её характер. )))
Маня* Широкова Да характер её я и так отлично знаю, хотелось бы мнение других людей узнать. ))
Умницо и кросавицо )
Сюзанна Veter
скорее всего грубовата, жестковата
Анна Куюкова
Нормальный мужик.
Прямо душка))
На вопрос о красоте - здесь главное чтобы тебе нравилась и ты ее любил... Мужчина - это янь, женщина - это инь... Янь - действует, инь - податлива... т. е. как ты будешь действовать, такой будет и она...
Nf
Nfyz
Всепрощающий
Олга Ткаченко
Немного не женственная и скорее с юмором)
Я бы не сказал, что она красивая, но и не уродина тоже.
Характер у нее скорее всего залорный и веселый.