Психология

За окном зима, а где-то сейчас плещется тёплое море и греет Солнце, вы согласны отправиться туда?))

Айман Лембаева
Конечно очень хотелось бы навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, сейчас одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов, я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства. А помочь мне абсолютно некому перехать. А чтобы переехать, это нужно продать квартиру здесь, что проблематично, потому что мало того, что наш дом старая панельная пятиэтажная хрущёвка, так ещё и квартира угловая, а также купить там квартиру, в настоящее время это всё очень даже непросто....

Поэтому, о тёплых краях мне остаётся только мечтать....
Если бы мне кто-то помог переехать, уехала бы хоть сейчас бы, но увы....
Ксения Трошина
Лучший ответ
Айман Лембаева Уютного и тёплого вечера, Галина!))
Я всегда согласна в Рим.
Да еще как! Но только, чтобы быстренько туда телепортироваться - без длительного переезда или перелета...
Здравствуй, Ассоль ...
Нет) Я зиму и осень люблю сильнее, чем лето!

Добрый день, Ангел!
Айман Лембаева Доброго вечера, Мастер Пера и Красноречия!))
нет я хочу снега, снега и снега)))))
Не согласен, я зиму люблю, я русский и северный от а до я
У меня и без Солнца "загар".Не хочу туда... Сейчас ты скажешь: "Привет, Андрей"
Айман Лембаева Привет, Андрюша!
Я даже таких людей боюсь и стороной обхожу, навидался я любителей красивого и пушистого, ничего там хорошего нет, одни расстройства
Нет
съесть то он съесть, да кто ж ему дасть)
Спасибо, но я дома перезимую. :)
Ольга Краснова
Я тут сижу
Море средиземное и мне на него пофиг
Виктория Xxx
С удовольствием, но нет возможности.
С радостью, за твои расходы.
Ну, я больше хотела бы поиграть в снежки и поволяться в снегу! К сожалению, в моей области редко задерживаться зима)) А летом у нас +40°..