Психология

Хотели бы отправится на пару недель туда, где нет людей и всех привычных удобств

Туда, где что бы справить нужду надо было бы сначала почистить дорожку от снега, что бы согреться надо было бы растопить печь, что бы растопить печь, надо было бы наколоть дров
Из всех благ это только электрический свет ( бумажные книги можете взять с собой))
Вопрос скорее для жителей городов, иные не обессудьте ))
В Россию за пределы Москвы, что ли? Нафиг надо!...
Ксения Штарева
Лучший ответ
На дачу, что ли. Не сейчас. Летом. У меня дом - только летний. А в деревню - с удовольствием. Я по 2 месяца в палатке жила, на примусе еду готовили и работу выполняли. Выживу.
Ольга Попова
Почему то нет, я не могу сказать, что мне так сильно надоели люди и потом мысли то мои со мною, я буду переживать как там они, не, это испытание для меня и добровольно я на это не пойду.
ты предлагаешь пожить в сортире с очком вместо унитаза?
Лера Чернета
Ангелина Черняева Я предлагаю вам перестать забивать гвозди в бетонные стены, вы идиот))
я бы не отказалась
Нежный Ангел
Елена Петрусь врете. женщины всегда врут.
Хотелось бы
да многие так живут в россиии еще . для горожан это экстрим а для кого то жизнь каждо - дневная
Яна Державина
Каждый год так. Иногда по нескольку раз. Без электричества. И это лучшее время.
Петухова Лена
щас, дорожку расчищу до ноутбука и отвечу!
Да
Алтын Ш
это мое детсво ...мне запрещали топить печь.... я топил... мне было холодно

да мня оставляли долго ...школа вторая смена....

мне запрещали играться со спичками . я видел как мама растапливала печь ...а как это унылое ч-мо приходило в 8 домой . лишь почему = работа у него кончалась 5 и он спал на работе и прихдил бомой в 8 -9 ...он не пил.... он сука был просто ленив.

знаете как меня избил он, когда я печь затопил и еще углей кинул.... он говорит дров на всю зиму не хватит ...я че то ему сказал еще ...ну что то за терпение моего.