Конечно легче.
Это однозначно.
Психология
Почему люди ищут себе Идеального ( идеальную ), при этом САМИ не хотят быть Идеальным ?
Очередной стереотип... почему некоторые думают что другим нужен идеал... то есть... другими соловами... если девушка тебя не чает... значит ей нужен идеал?... бред... я по себе сужу... меня никогда не сможет по-настоящему заинтересовать мужчина который не умеет общаться... не умеет говорить что в его голове происходит... какие мухи его кусают... за какие места... и что он думает или не думает по этому поводу... и который чего-то там сам себе молча размышляет и считает что его мысли уже прочитали... а что там рядом тоже живой человек ходит ему не особо важно... главное он сам там чего-то подумал... сам решил... и всё... все должны узнать каким-то мистическим образом что он где-то существует... и чего-то "мудрит"... нда... а она может про тебя даже вообще... ни слухом ни духом... а ты позоришься... ляпаешь фигню... короче... у меня так... если мужчина по этому конкретно пункту получает жирный "НЕУД"... я даже не рассматриваю его в дальнешем... на нём будет сразу печать "френдзона"... в лучшем случае... разве умение общаться это какое-то из ряда вот выходящее требование?!.. я думаю нет... для меня важен ясный умственный контакт... в первую очередь... а муть... это не ко мне... :)
Одного мужчину спросили почему он не женился Он ответил, что искал идеальную женщину и нашёл её. Но дело в том, ответил он, что она искала идеального мужчину Вывод - идеальным надо быть самому
хотят. просто это сложно.
Так подтацовочка же будет :)
Ответ: Это вы так думаете...