потому что, тогда жизнь не имеет смысла.
ведь это уже будет не твоя жизнь, а жизнь по шаблону ( да ещё чужому).
а жизнь нужно прожить именно свою, пусть с ошибками, но свою...
иначе не будет развития сознания и жизнь пройдёт зря.
Психология
Почему человеку не выдают идеальную инструкцию к жизни при рождении? Даже родительские советы и то не всегда подходят
человек приходит в этот мир познавать и учится
Наши создатели посчитали это лишним.
мне выдали (вернее родителям обо мне) ещё в роддоме в центре Москвы
Это заговор) особенно если взять все известные родительские запреты, предписания и установки) послушай и сделай наоборот))
Человек рождается дважды . Один раз телесно и один раз духовно
Потому что человек небудет слушать никаких инструкций, идеальную тем более. Прикол в том что человеку нужен личный опыт, а все эти инструкции просто слова, да, кто по умнее может проверить эти инструкции на личном опыте, дабы убедиться в их правильности, однако, так интересно заглянуть за барьер, нарушить правила)
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок... трудных...
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок... трудных...
Потому что люди не знают.... ни что такое ЖИЗНЬ.... ни кто это - ЧЕЛОВЕК....
Идеальная инструкция действует только в идеальном мире.... но мы пока далеки от этого... поэтому познаем все методом проб и ошибок...
Не успевают печатать вслед стремительному времени изменений)
Так ведь ему выдают мозг, сердце и способность мыслить, анализировать.
Слишком "халявно "было бы человеку жить сразу уже с заготовкой))
выдают
но она на древнееврейском написана
чтобы опыт СВОЙ набрал: человек-не идеал
Вот именна!
не всегда???? никогда не подходят. для всех она своя
Потому что такой нет!
инструкция не может подойдет под все случаи.. иначе бы она весила за 100 тонн
Даже больше можно сказать. Большинство рождений это непродуманный шаг, а родившие не готовы быть родителями.