Психология

Почему Не всем нравятся Идеальные люди ?)

Оксана Бойко
Потому что их нет, а тот кто думает о своей идеальности ошибается, но не признаётся, тем самым выпячивает обычно неизвестно что)
Алия Шакирова
Лучший ответ
Они скучные.
Потому что некоторые рядом с такими индивидуумами могут чувствовать себя ущербными и ничтожными людишками, комплексуют таким образом, вот поэтому и бесятся. А некоторых просто раздражает "правильность" окружающих, их "совершенность" так сказать)))
а они разве есть?
Потому что Гордыня не позволяет.
Bella Bella
ценителей скульптуры мало
"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю".
Ольга Банных
и где ж такие имеются.. в наличии..)
У идеальных людей есть мечта
А вы их видели? Знаю людей более предусмотрительных, более упорных в работе, лучше разбирающихся в людях и не совершивших той кучи ошибок, что я. Но никогда не считала их идеальными.
Veronika Kokozashvili
Потому что за ними не угнаться.
Потому что идеальных людей не существует.
они скучные, читаемые..
Аня Анашкина
Нравятся но пока кроме Христа и если не придираться с микроскопом то Богородицы, апостолов, святых и подвижников, а также кого то из своих земляков скажем так ( бывают добрые люди) никого больше нет, а если кого и пропиарят то это как раз антихрист будет но это ещё впереди.
А эт Кто?))
Инна Боровик
Любой человек может казаться до определенного времени идеальным. Если... не имеешь с ним служебных либо других отношений, Мирно здороваешься с ним каждое утро на лестничной клетке и спрашиваешь его по английской традиции... Не правда ли прекрасная нынче погода:)

Я встречала, по крайней мере одного идеального человека за свою жизнь. Правда слишком поздно это поняла... Это моя мама
Ирина Холкина
Комплекс неполноценности перед лучшими
Татьяна Зуева
Потому что МЫ по сравнению с ними чувствуем себя ущербными
Karina Aldabergenova
Потому что нет идеальных людей
Оксана Бойко Я верю, что есть )
Самопровозглашенные? Именно это и бесит

Идеальный - это абстрактное понятие
тсс,, хм,, теперь, молчу как рыба, что это ваш мужчина.. тем более он идеален??
мне кажется, что те, кому не нравятся эти самые ,,идеальные люди,, ,сами осознают свою неидеальность, возможно подсознательно они стремятся к такому идеалу, а видя идеальных так скажем завидуют им, ибо несовеошенны, и кстати идеальных людей точно нет, у всех свои скелеты в шкафу, просто представляют себя обществу, скрывая свои недостатки
Ирина Потапова Нихера себе, я знаток