Психология
Нужно ли быть хорошим для всех или хорошей? Выбирайте... Спасибо.
- однозначно ДА - но так может полно пока бог -без тебя -но он уже тащит тебя без конца будучи и в роли гонца и сердец -когда ты полз по грязи лошадей и овец и не глаз и ушей.. . -а он всегда в тебе - и вместе с тобой ничей... и в норах и в буреломах -тысячи заплаканных страниц.. . -он влюблял тебя в себя тысячами верениц -чтоб согреть и бил чтоб не обнаглеть - водил палец в строке -где было - АЗЪМ ЕСЬМ ОН И Я... -сила красивого огня -и такие же слова-не принуждал и жда что всё ты сама -здесь и там.. . -взрастишься и своей мыслью восхитишься и позже услышешь слова -не новые а была ты здесь всегда -читала забыв языки - взор не отнять подобно художника руки и никто не поймёт среди каннибалов -что душа готова в следующую залу.. .

Елена !!!
Кто вы? Как же мне близки ваши строки... сегодня... Спасибо.
Хорошо бы начать быть) А там разберетесь...
Какое мне дело до всех? Ну ходят там люди, мне то какое до них дело? Тем более подстраиваться под них, не.. . енто не для нас!
Даже не заморачиваюсь
Это называется угодничество
нужно быть хорошей только для хороших.
как хочешь
Нужно быть хорошим для хороших.
Не получится.
Я никогда не подстраиваюсь не под кого. Кто желает, чтоб я была хорошей, пусть будет сам таковым со всеми, в том числе и со мной. Как говориться, я живу себе спокойно и никого не трогаю, пока меня не тронут (в плохом смысле) , тут уж пусть пеняют на себя.
Нет конечно! Тот, кто этого не заслуживает, должен быть изгоем в нашей жизни.
Конечно
А что измениться то? Все равно если ты будешь хорошим для других или наобород тебя все равно будут преследовать сплетни .
не получится для всех быть хорошим