Психология

Вам надоела взрослая жизнь, почему?

Нет, осознанное саморазвитие - это очень увлекательно!: ) А возможность делиться своей заботой и любовью - это еще и счастье:)
Нелла Макушева
Лучший ответ
Не начиналась еще)
Gulnara Akunova
она такая сложная и ГЛУПАЯ!!!
Dinara Nusipbaeva
Dinara Nusipbaeva Добрый денёчек!
Устала работать. .
Каждый день, день сурка. Офис, офис, офис)
Раньше было веселее, больше времени было на общение с друзьями, было время куда сходить, как развлечься (не о клубах, барах, ресторанах, а в целом)

А сейчас, работаешь каждый день, и после работы не хочешь никого видеть, и с кем-то общаться, время тратить, потому что устаешь как собака и хочется в ванную, поесть и спать) ) На выходных тоже ничего не хочешь, никуда не хочешь. Хочется отдыхать и спать)

скука)
Надоела!)
Дела, заботы, проблемы. Эх, беззаботное детство не вернуть, но как говорится всему своё время.
она не сложная... но до глупости наполнена ненужными функциями)
Diona Richi
Скука! Стараюсь жить как дети! И плевать на всех!
Потому что всё ребячество в этой жизни
Потому что многое решают деньги...
надоела, хочется опять маму
Dasheisha ...)
Принимать все решения самому - это только в детстве кажется, что это предел мечтаний, сам себе начальник, а потом понимаешь, как это тяжело. А если б в садик кто ответ, то теперь-то точно спал бы как убитый днем
думаю, она надоедает тем, кто в молодости не познал все прелести юношества и студенчества.
потому что все взрослые злые злыдни, докапываются до всего, в душу лезут