Психология

А что надо любить только за то, что тебя любят? А просто так, никак?

Aigul Joldowova
всё в этом мире даётся за заслуги - что посеешь то и пожнёшь -понятно -да вот само ведь слово -зачем ходить за длинные вёрсты? - ЗА. . .СЛУГА - само деяние предыдущее будет тебе верным слугой и нести будет вес твой. . .-просто так - всё и случается когда видешь -всё просто. . .-где с ложно -то ложно - в кривде. . -акум кстати и будет кривой -ныне чтоб понимать наше время -нужно знать и еврейский. . .-вы в курсе что у нас числа и числобог? - и каждая буквица -число и можно всё вычислить и в числе все смыслы и числами говорить -но принята у нас системма цифр -цифирь -которой заведует бог циферблат - совсем иное -другой дух -род и культура и многие сайты с заговороми от Иеговы и иже. . -поэтому чтоб не выпасть из координат общего которое главенствует здесь -вам надобно жить как еврей или чтоб они одобрили ЭТО. . .-тогда вы будите понятны самому себе так как основная масса соотносит себя по отсутствию зрения по тому как её поведёт ведущий вектор - все постеры в ответах -растрата в истоме - в страсти -не будет энергии выше замкА (замОк - одна точка контролирующая все соседние) -то вы не продвинитесь далее.. . обладать чем то -нести вес этого -и это и то.. . -имеешь столько сил? -фантазии могут так разбушеваться -что потратить всего на много - много в перёд - так у нас и сказано - мечта - МАРА (бог морок)
Юлия Гузеева
Лучший ответ
Лариса Арипова ia 2 easa pra4itala twoi otwet...
o 4em on woobsche???
wed eto ne otwet na wopros....
ЛЮбить нужно вопреки: ) А не за что то или просто так.
Мария Душенко
Как вам больше нравится :)
Мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью...
* Saidiganieva
Нет, можно и просто любить. Но если взаимности нет, это всегда проблема.
если тебя любят это не значит, что будешь любить ты, и наоборот бывает... к сожалению )
Я же физически не потяну - любить всех, кто меня любит. Так что, все исключительно по взаимному согласию.)
Эльвира Семби
Если за что-то, то любовь какая то не правильная получается. Ну или вовсе не любовь