Психология
Почему детям сколько не дай - им всё мало?
♠♠☭Да-да есть такое! ☭♠♠
Детство для того чтоб брать )
"ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! "
Глупости
В взрослым еще больше надо.... Вот почему? ..
им есть куда это пристроить))))))))))))
от воспитания

Любовь Лавренюк
А кто воспитывает детей?)
Это, от воспитания и среды зависит, "купишь уехал в париж", и усе!!!))))
Многим взрослым тоже. Такое воспитание.
Какие родители, такие и дети.)
Валентина Бессонова
не согласна
Вообще зависит от ребенка.
Идеальные потребители)) ) А вообще если правильно поняла вопрос, я своему тоже когда стараюсь угодить и чтоб все хорошо--наглеет и на шею садится. Менее избалованные дети более благодарны, это факт. Потому что им и малого для радости хватает. А когда все хорошо и много--это уже становится нормальным и хочется еще больше, сверх обычного нормального. Так и со взрослыми, в принципе.
Да, по-моему не только детям.. .
А, вообще, человеку всегда будет всего мало. И денег, и одежды, и еды и т. п.
Ну вообще детский возраст- это то время, когда человек познает мир и стремится узнать уйму новой информации. Каждая вещь, игрушка, игра, книга несет определенную информацию, которую малыш играя познает и преумножает свои знания. И этих знаний им очень мало, потому и все всегда мало)) ) и игрушки надоедают быстро потому чтл информация об игрушке исчерпана, к примеру, принадлежность к животному миру определена структура ощупана и изучена, цвет определен, вкус определен, и малышу. Нужно новое развлечение для увлечения и познания))