Психология

Что вы думаете о своём влиянии на людей? ..См. Вн. -

Вы обладаете способность "опутывать" человека своими мыслями так, что он именно в ваших мыслях узреет доселе невидимую им ИСТИНУ?
Если я об этом ещё и думать буду, Юлечка, или, ещё и рассуждать начну, то... мне уже влиять нечем будет - энергия закончится!)) )
Привет, ЮлиЯ!))
Мадина Саттарова
Лучший ответ
Харизма, чтоб ее...
Lena Balakireva
Этим все обладают, просто нужно желание человека понять тебя, а не доказать обратное.
Мне такое влияние не нужно.
способ направить в правильное русло.
Да, исключительный, поэтому меня все практически пытаются обидеть - объединяются и обижают. Мельчайшая ошибка и ты под прицелом. Замыкаться? Не выход. Открыться? Это для экстравертов. Это им необходимо общение и чтобы о них говорили. Не важно в каком ключе. Быть на виду, в точке кипения. У них всегда найдется свисток. А мне как быть? Не ошибаться? Вот и думаю все время. И всегда не получается. Получится конечно. Но почему каждый раз так, как новый коллектив. Ничего не учит меня. (
Но есть какое-то влияние. Какое? Да, никакое. Сложно это все. Люди растут, а я? Все как всегда -сила и власть, власть-это деньги. Деньги решают многие проблемы. А я решаю сам. Сил только приходится отдавать больше. А мог бы ...
ПС: Видел твои новые фотки. Хорошие. И блондинка частенько на дальнем плане. Счастливая.
Прием?
Влиять - это заставлять верит и навязывать своё мнение? У человека есть выбор и я помогаю тем, кто действительно нуждается в помощи. Люди выбирают, что для них больше нужно. Я не навязываюсь, а только говорю, что я думаю насчёт их проблемы, когда спросят. А когда мне навязывают своё мнение те, у кого я ничего не спрашивал и не искал помощи - слушаю, но не принимаю. Мне оно не нужно. И никому не нужно чужое мнение, которое кто-то сказал без причины и без вопроса со стороны нуждающегося.
Обладаю !
да, если мне это нужно
Тetyana Khilkevich