Психология

Как Вы думаете, есть ли тот (та), кто ...См. Вн. -

тоскует по Вам, томиться и жаждет Вас каждой клеточкой своего естества?.. Если Вы об этом знаете-почему Вы не с Ним (Ней)?)
Не все так просто как кажется...
Даже если и так, то мне абсолютно все ровно. Я не игрушка и не вещь, с которой можно делать все, что хочешь. Я такой же живой человек, который способен, любить, радоваться, злиться, нервничать, также имею свое мнение.
Елена Кучерова
Лучший ответ
В советское время не было такой проблемы как расстояние.
Люди из Москвы могли переехать в Тундру и жить, работать там )
Теперь у нас даже не паршивый капитализм, а гнилая Глобальная Диктатура Мафии Финансистов. Это система не нуждается в человеках. Только роботы им нужны.
Большинство людей лишены даже минимальных средств выживания.
Наташа Коваль
Юлия Решетникова Эко загнуто... мафия финансистов.

У нас диктатура самых распростых чиновников, вот и все. Финансистов они и не слушают даже.
наверное и есть... вот только я не чувствую этого
знаю
есть
но это не взаимно )
Елена Салей
Нету.
Здравствуйте! Помню вас)
Прямо таки и жаждит? Ну если бы я об этом точно знала, наверное равнодушно не отнеслась.
Конечно моё утешение вряд ли бы помогло человеку, но хотя бы чуточку смягчило бы его томление)
Гульнур Орынбековна А Вы КТО? И почему это Вы МЕНЯ - помните?)))
Насильно мил не будешь.
Потому что я не испытываю к нему подобных чувств, это же очевидно.
Ирина Сойдова
есть. расстояние огромное между нами.
Наташа Ананко
Гульнур Орынбековна Понимаю.. Прошла через это.. "безобразие"))
Конечно есть. Вот прям так и вижу сидит и то же самое пишет
Я не думаю я знаю нескольких людей испытывающих ко мне нездоровый интерес: -)))
потому что он в Сочи, где темные ночи, а я там где много снега (( но.. скоро Новый год, расстояния по России не проблема.. как показывает жизнь
Все примитивно просто..
У нас разные места работы, но мы всегда на связи:))
Алия Шакаева
Ольга Василевич ага, любовник значится
Нет таких. Мне на всех, а всем на меня... кое-что с высокий пряник =)
Дарья Баева
Гульнур Орынбековна Неправильно как-то это, не? И СКУЧНО...)
Может, где-то и есть...