...Доверять!
...Говорить Правду!
...Быть. . Собой!
~~~~~~~~~~~~~~
А у Вас. . Вас-лично. . может иммунитет. . от этих страшилок?
Как выработали? ПоделИтесь!
Ведь не родились же с ним!
Психология
[Разбор Полётов II] Вот.. *3*.. *вещи* которых страшится. . похоже большинство людей: -->
Будучи собственно самостоятельной, доверяя, всегда говорю правду... Правда, такие никому не нужны... И даже отсюда выживают всей толпой...) )
А жизнь моя, она как в ЛАБИРИНТЕ.. .
Из лабиринта трёх дорогсвою судьбу себе слепила. Не прогибалась, видит Бог, разбив колени, в даль спешила. Дорогой первою идти, скажу вам, было очень сложно: Верой дорогу нарекли, а без неё жить невозможно. Надеждой звался путь второй, мечтой моею окрылённый, на нём и я была другой, в свои фантазии влюблённой. Третья дорога, как стрела, как молния в ночи кромешной, Любовь ей имя я далаи унеслась с ней в мир безбрежный... На перепутье трёх дорогстою сегодня и не знаю, когда Любовью стала боль, Надежду с Верой растеряла? На перепутье трёх дорог, отбросив все свои обиды, вдруг понимаешь, мир жестоки всё же - ЛУЧШЕ В ЛАБИРИНТЕ!
А жизнь моя, она как в ЛАБИРИНТЕ.. .
Всегда остаюсь собой, не люблю масок. Доверяю и правду говорю, а как уж примут мою правду это уже другое. Доверчивость могут и обмануть. Да и ладно, это ведь не так страшно.)
Ольга Попова
как вам удается ставить оценку по истечении 3 часов. научите?
Здравствуйте.
1. Не верь придуркам.
2. Не бойся п. 1 с растущими из ж.. . руками
3. Не проси у первых 2-х пунктов золочёного говна, за которое будешь расплачиваться всю жизнь.
1. Не верь придуркам.
- А у нас в садике есть мальчик один хороший.. .
- Чем же он хороший?...
Я похоже с ними родилась и буду жить с эти тремя пороками
я Доверяю МНОГИМ, ВСЕГДА говорю ПРАВДУ.. . и именно это делает меня САМИМ СОБОЙ!!!
Опыт - сын ошибок трудных....
честно - доверие подорвано, остальное на месте
Шишек набил достаточно, потом забил.... перестал доверять, говорю правду, и то что думаю, многим это не нравится.... а мне по фигу, я остаюсь собой....
1. я вынуждена доверять, т. к. всем и вся не доверять и жить с оглядкой сильно депрессивно.
2. не знаю чё там за Правда такая, обычно я говорю то, что думаю. Если я этого не говорю, то значит мне грозит за это расправа нешуточная, но это бывает крааайне редко
3. человек не может быть "не собой")))
доверяю до сих пор всем и понимаю, что нельзя быть наивной такой, потому что обманывают, но не могу себя переделать, ну вот доверчивая я; правду говорить просто на самом деле, только кому она нужна, от правды случаются разрывы, злость и скандалы... это не значит, что нужно обманывать... просто не нужно изначально вести себя так, чтобы нужно было врать, порядочным нужно быть или стараться быть; и чем старше человек, тем ему больше хочется быть самим собой, потому что устал подстраиваться под других... но некоторые так зависимы от чужого мнения, что не могут себе позволить быть самим собой.
1. доверяю, но не слепо!
2. говорю всегда то что думаю, искренно
3. вражденное чувство: быть собой.
Нет ничего сложного! Человек просто любит все усложнять сам, отсюда, все жизнь топчится на месте борясь сам с собой.
2. говорю всегда то что думаю, искренно
3. вражденное чувство: быть собой.
1. Доверяю людям, почти всем, кроме тех, кто антисоциален -им я не доверяю.
2.Иногда правду говорить трудно. Иногда некоторые её просто не хотят слышать.
3.Быть собой - легко!
танцы на граблях -моё хобби... доверяю... говорю то. что считаю нужным и.... получаю от этого удовольствие...)
* Не всегда доверяю.
Не всегда говорю правду.
Не хочу быть собой.
Родилась такой.:)
Не всегда говорю правду.
Не хочу быть собой.
Родилась такой.:)
Умереть - и этим огорчить близких. Ещё боюсь войны и тяжелой болезни.
всё в мире имеют имена - имена имеют свойства - просто вглядется зрением настоящим нужно чтоб увидеть рассказы о том-где каждому дом и от чего к тебе ЭТОТ и ТОТ пришёл - кругом всё пропитано знаниями -ВЕДАМИ -они приходят каждому по за слугам...
кому доверять то ???свиньям ???Правда их страшит.. . себя приходится переделывать под свинью, но в душе я знаю кто я..
быть собой это вообще современная параноя
Дело в том, каждая из этих вещей не возможна без предыдущей. Как можно говорить правду, если сам не можешь доверять. Как можно быть собой, если сам не говоришь правду. Как можно доверять, если сам не можешь быть собой...
Я думаю, люди совершенствуются в этом всю жизнь.
Ну, что ж, начнем по порядку. )
Доверять или не доверять - это интуитивное чувство, поэтому совсем и не страшно. )
Говорить правду - ну тут уж надо бы к интуиции еще и мозг подключать, потому что говорить правду стоит тем, кто готов эту правду услышать. )
Быть собой - тут немного посложнее... к интуиции и мозгу добавляем опыт.)
К сожалению, иммунитета нет.