Психология
Если человек много думает перед тем как ответить, даже перед простейшим вопросом то это означает что он...?
Высчитывает какой из вариантов ответа подойдет тебе.. . Возможно ответив на твой вопрос он тебе будет должен и поэтому формулирует свой ответ.. . Короче дело может быть не только в нем, но и в тебе!
Это означает, что он обладает определенными качествами мозговой деятельности, и определенным соотношением между основными процессами высшей нервной деятельности, а именно - возбуждением и торможением. Человек предпочитает не ляпнуть сдуру что попало (как сделал бы я) , а сначала как следует подумать и только потом ответить. Это надежный человек, а к его особенностям - нужно просто привыкнуть.
умный
а если в итоге промолчит и не ответит - самый умный.
..хоть кто-то думает
йа такой долго думаю над вопросами потому что не было готовых ответов ...когда отвечаю не впервые то уже готов ответ а когда впервые то нужно подумать или не знаю пока ответа= мало данных ...некоторые ответы предполагают длинный развёрнутый ответ который лучше записать сначала и упорядочить по значимости например вопрос "На что вы бы потратили миллион долларов ?"предполагает такой длинный ответ с ренжированием и в первый раз лучше писменно записать все варианты трат и их ренжирование по важности трат это контрольный вопрос поэтому он очень важный ...йа не обижусь на тугодума если на едине скажут мне а если не наедине со мною значит желают опорочить драться не буду но мне будет не приятно ...
Наверно он хочет мочь сказать то, что не все так могут. То есть не только лишь все.
зануда, которому важно чужое мнение
Подожди, мне подумать надо
тугодум
не знаю, что это означает. но это хорошо.
Очень хочет получить ЛО
...что он думает, что отвечать.
Вы о себе? Для точного ответа нужно почитать его ответы на вопросы.
Если навскидку, то он или весьма щепетилен, или тугодум.
Кристина Музыка
...о себе
формулирует мысль
сформулирует внятно и грамотно
Это означает что он тормоз )))