Психология

Если муж закатывает скандал на ровном месте...

Из-за пустяка, орёт на жену, говорит ей: "Либо я уйду, либо ты", его раздражают родственники жены, он их обзывает в разговоре с женой и тд, причем такое происходит два-три дня подряд, может ли это быть сигналом того, что у него появилась другая женщина на стороне? Ваше мнение, психологически.
Al`mirchik ***
Айнура Акназарова
Лучший ответ
Al`mirchik *** Привет, Слава!
может с головой
чего-то не то
Елена Петрова
Нужен конструктивный разговор между ними, пусть разберутся что и кого не устраивает. Возможно у него не ладится на работе, пусть уделит ему внимание, будет мягче. Они же друзья, кому то надо сделать первый шаг. А есть ли там другая женщина, не факт.
Юлия Котлярова
Никакой семьи нет, надо официально оформлять развод.
Мила Богданова
Может быть женщина, а могут быть и проблемы большие, которые он рассказать не может и бесится, что разделить их не с кем и если бы не семья и решить их можно было бы проще, вот и нашел виноватую, лучше не трогать его и не лезть с расспросами, отодвинуться. выясниться ведь всё равно.
Моmя ღ
Одна моя знакомая говорит, что все проблемы надо проговаривать.
Не в тот момент, когда муж орет, а чуть позже. Сесть и поговорить.
Елена Зайцева
если так было с самого начала.. то он просто тиран.
София Мокина
Води его по буеракам, избегая ровных мест, со временем думаю пройдет.
Юлия Захаренко
Все может быть, увы.

Другая женщина может появиться даже тогда, когда в ваших отношениях внешне ничего и не изменилось вроде.
он неврастеник, если жена ничего не говорит про этих родственников, а муж так орёт.. . и если эти родственники не живут в их доме и не работают вместе с мужем.. .
в остальных случаях - жена сама виновата и именно она издевается над мужем, а не он над ней..))
не факт. но то что жену он не любит - это точно
А возрастной физиологический кризис, с психологическим дискомфортом, вы не учитываете ?)
Мужчина начинает сравнивать, когда есть с чем и с кем сравнить .
При сравнение выделяется аналогия и образуется псевдодемагогия, в виде риторики, рассуждений продуктивных и не очень.
Каждый человек ведет себя с нами так, как мы позволяем это делать (мудрость) .

Есть такие люди, они не могут жить без скандалов. Это им как хлеб, как воздух. Вовсе не обязательно, что у него есть женщина. Скорее всего, он не совсем состоятелен, как мужчина. Потому что не уверен в себе, истеричен и плохо воспитан. И самое главное, плохо понимает, если понимает вообще, что он сам хочет от жены. И вообще, что он хочет от жизни.
Al`mirchik *** И тебе доброго)) Всего самого самого наилучшего и прекрасного!!)
Все проблемы от недоговорённости !
Он орет только из-за родственников или вообще по любому поводу?
Стасечка =)
Al`mirchik *** По любому поводу
да не.. не показатель.. он просто припадочный.. а жена его амёба бесхребетная....
Рина Слободян
Al`mirchik *** Объясни нормальным языком