Психология

Вы... умеете устроить скандал и свару на ровном месте?? А... есть у вас такие знакомые, кто умеет?

Умею, но не люблю. И больше так себя не веду. Подлечилась:)
Виктория Герасимова
Лучший ответ
Могу. )))))))))))))))))))))
вроде, скандал с др-греческого переводится "ловушка", то есть в него попадаешь на ровном месте, неожиданно. вспомните)
Нина Донич
На меня может такое найти, да
Елена
Неинтересно скандалить.
Интересно спокойно общаться.
Не надо убивать Людей.
Это в кинофильме может быть "Убивают Билла",
а в реальной жизни Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Если не Судьи по профессии,
то не имеют права заниматься самосудами на территории Страны.
Нельзя заниматься самосудами!
Не Судьи по профессии,
вот и не имеют права судить!
Пусть учатся все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при рождении в эту жизнь в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого вдруг запутаются в этой жизни и попадут в беду, при этом ещё от них скроют информацию и знания, если они от отчаяния создадут самоубийства или под гипнозом из-за нехватки знаний пойдут против Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
то после смерти их мясных тел Их Души снова родятся в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
при рождении в Эту Жизнь Они снова забудут о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Через 15 лет после смерти тел при новом рождении в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
им будет уже 15 лет?
Уже будут Взрослые.
И каким образом Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты их поведут к власти, если Тайные Организации Психотронщиков из зондер команд из разных стран
не захотят их приглашать к ним в Их Организации?

От 1 до 10 лет они ещё Маленькие,
а вот в 15 лет уже Взрослые Люди станут.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают информацию о том, в каких телах родились Души Их Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Но при этом то они об этом сказать им не могут со спутников из Космоса, потому что стоят заглушки, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд переименовали в Другие Названия Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде?

Полезно разблокировать Систему.
НЕВЫГОДНО то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
НЕВЫГОДНО то, что Дяди и Тёти из разных стран не умеют разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и не умеют разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
НЕВЫГОДНО то, что Дяди и Тёти из разных стран до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
НЕВЫГОДНО жариться под пситеррором и НЕВЫГОДНО болеть от пситеррора.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов,
Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.
Оказию (сегодня на проекте выучила новое слово) умею, скандал - нет, не умею.)
Елена Нестеренко ) И что на проекте подразумевается под словом "оказия"?)
Нет
Недавно читала про это :
Тот кто любит скандалы, чрезмерная импульсивность, конфликтность человека
Это нейропсихиатрические нарушения головного мозга
Если постараться, то не одному иначе исподнее вылезет
Ответ: - Один - нет !
Разумеется)