Психология

Если бы вы нашли в доме сожителя презерватив, вы бы его выбросили или устроили скандал?

В моём предполагаемом случае всё проще. Если мой сожитель женщина, то, извиняюсь за прямоту, использованный презерватив в её квартире даёт очевидную картину. Выбрасывать его, так же как и устраивать скандал здесь бессмысленно. Действия очевидны.
Наталья Телегина (Усова)
Лучший ответ
Коллекционирую их. Транслировал этот вопрос женщине, она сказала что не обязана высказывать своё мнение и хотела бы его скрыть. В "ответах" она не участвует, её интернет представлен инстаграмом и прочими америкосскими соцсетями на которые её подсадила младшая сестра, собирает там видеозаписи православнутых крестьян. Сказала определённо, что "мне они не нужны". Она предпочитает не предохраняться, её возраст предохраняет.
Кого, сожителя? выбросила бы.
Екатерина Припускова Там не говорится, что он использованный или в упаковке. Вы часто выбрасывание вещи, которые вас пугают, особенно чужие? :)
Зачем выбрасывать, или устраивать скандал? Можно его просто использовать
Было дело!) Сожитель сказал что он смотрел порно и что б не запачкать белье, надел резину.. не поверила, без скандала не обошлось)
А зачем выбрасывать и устраивать скандал? Может он просто хочет покидать резинки с водой в прохожих
Карина Karina
Что интересно: в вопросе не сказано - использована вещь или в герметически закрытом виде. Однако все, как под капирку мыслят об использованном))) вопрос действительно психологический! :) У кого что на уме... Вот так новую упаковку положил на стол, а его дура какая-то сразу выкинула :) видите ли испугалась
Мне было бы пох#й, даже если бы он хотел меня в очко.
Я бы этот презерватив засунул ей в глотку
Я бы при встрече спросил что это такое
Надежда Здорикова Ну он и ответит : что, сама не видишь?
Грязная ты баба