(грусть - это состояние когда мы пытается смириться с нашим
недовольством которое чем-либо было вызвано, например: я недовольна тем,
что рисовать не могу - глаза болят уже, но я стараюсь смириться с этим
недовольством и этот процесс вызывает то, что называют грусть) вам же просто нечем заняться, предлогаю полистать списки фильмов и посмотреть что-нить интересненькое, обсудить на форумах или поиграть, почитать книжку, заняться чем-то на время)
Психология
Пришел из армии. И вместо того чтобы радоваться свободе я сижу и не знаю что с собой делать. Грустно почему-то...
есть еще тюрьма и больница. можете посещать их по очереди. там вам придумают занятия и так же будут думать за вас.
телок трахай!
там за вас все думали, а теперь вы сами должны, а думать разучились ...пройдет, когда есть захочется ...
Депрессия, наверное.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Мир несовершенный. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Перестройка на гражданку. Ничего, скоро адаптируешься. Составь себе примерный план действий. Чего хотел бы сделать, куда пойти работать или учиться.. . Чтоб родители продолжали гордиться тобой. Найди себе хор. , порядочную девушку, женись, построй свою семью, роди наследников! Это большой плюс, что ты уже отслужил в армии. Удачи тебе и не вешай нос, всё будет хорошо!
После сдачи сессии так бывает:) ) Пройдёт. Отдыхай пока.
Бывает.