ведет себя так, как будто он уже собрался ее бросить и провоцирует разрушение отношений своим поведением??
Или женщина тут все-таки ни при чем?
Психология
ем можно объяснить тот фвкт, что женщина , вместо того , чтобы радоваться, что мужчина с ней и жить спокойно,
А женщина всегда всегда "причем" . Только женщина...)) Вы проследите. Любой пример, и беспристрастно... )
Трудно с вами, блин!
Первый вариант ответа был жестче...)
Трудно с вами, блин!
Первый вариант ответа был жестче...)
это у неё борьба между желаемым и тем, в чём она боится себе признаться..
с чем и поздравляю))
ента у ней внутрях каката порча застряла, ежали ана правацырават, значить ей нада пакаитьси (((мыслинна ана в чём та винавата, мы ни любим тех каму принясли боль и стараимси сбросить на их сваи абшибки, абвиням, а так как зацепитьси не за чта, начинаитьси правакацыя, чоб избавитьси ат абьекту напамянания плахова пасупка (дажа, ежали мы и ни асазнаваим ентава)
не тот мужчина для тебя. хотя я зарекался в таких вопросах советов не давать. . смотри сама.
Не надо думать, что он не собирался. Мы часто считываем мысли людей, с которыми так или иначе связаны, мы все - одно.
У нее комплекс не полноценности. Кто то когда то убедил ее в том, что она не достойна счастья, что любви не существует, а все мужики козлы. И она упорно добивается этого, подсознательно, конечно. Не любит она СЕБЯ, проще говоря. И не позволяет любить себя другому. Печально. Если не встретится хороший психолог или просто очень терпеливый и очень сильно любящий мужчина, готовый терпеть ВСЕ и быть ее личным доктором, то она обречена на одиночество и не счастье. Но... если поймет свои ошибки и признает их, то это уже пол пути к исцелению.
Похожие вопросы
- Зачем люди вообще читают книги, слушают радио, смотрят телевизор, вместо того, чтобы жить спокойно и тихо
- Почему не со всеми женщинами мужчины могут находиться рядом, жить? Почему от некоторых уходят, хотя...
- У меня вопрос к мужчинам: вы могли бы жить в квартире женщины, которая ей досталась от бывшего мужа/любовника?
- Радовались бы мужчины, если бы женщины вдруг научились понимать их с полуслова?)
- Прочитала ответы мужчин на вопрос, зачем живет женщины... И нашла в ответах
- А если мужчина при знакомстве с женщинами вместо флирта, задаст ей мозговой штурм?
- Как объяснить парадокс, что умная женщина возбуждает лишь единицы мужчин, а глупая - большинство? Ведь ум обеспечивает -
- А если вместо женщины в декрете с ребёнком сидит мужчина это ж ничего страшного?
- К женщинам. А вы любите смотреть как мужчина ест?
- Пришел из армии. И вместо того чтобы радоваться свободе я сижу и не знаю что с собой делать. Грустно почему-то...