Психология
А если вместо женщины в декрете с ребёнком сидит мужчина это ж ничего страшного?
Ничего страшного. Но я могла сиськой кормить. Муж бы не мог. В год вышла на работу. няньку наняла. Сыну уж 40.
Ничего.. Если реально она в разы больше зарабатывает и он не комплексует
Майра Семизова
Ну конечно если больше зарабатывает, а иначе какой смысл ))
Законом это предусмотрено.
Это современно.
зато дерзко
Спасители спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории в Детские Сады, там нянчили Малышей, катали в колясочках, пеленали, дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, кормили, поили, песни им пели, читали стихи, читали рассказы и сказки, обучали, вырастили Детей?
Так не должно быть, чтобы Мамы шли делать аборты.
Надо Женщинам учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и разумно создавать свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо Женщинам читать инструкции по технике безопасности проживания Людей на планете Земля и о том, как работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Если в обычной жизни Мужчина не может найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу,
а при этом Жена нашла возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу?
Это вынужденно.
Деваться некуда.
Надо выбирать лучшие варианты, чтобы Детей обеспечивать всем необходимым.
Вот надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно нормально!
Заодно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на на территории Этих Стран и разблокировать Систему.
Это вынужденно.
Деваться некуда.
Ничего хорошего, но сейчас времена такие. Лучше пусть папа с ним сидит, чем родитель 1 или родитель2((
Подкаблучник или бабораб
Если это нравится женщине и её зарплата больше чем у батеньки птенчика!
раз право имеют, знач не испугался)
Вполне приемлемо, если ребёнок сполна получил грудное кормление.
Это прекрасно .
кому какое дело, семье выгодно так, значит пусть будет так.