Психология
Привет всем!) Если у двух женщин спор, чья логика победит?)
Всегда в конечном счёте побеждает уступчивый, ведь это качество сильного человека! А вспыльчивость это качество слабых и не сдерженых людей.
думаю наша
У Той, которая дружит с головой!
♠♠☭Те кто уступчивые! ☭♠♠
Та -у которой волосы -короче...
Той, которая первая забудет о чём спор...
той что крикливее.
Думаю, что здесь победителей не будет. Все равно каждая останется при своем мнении, даже как бы одна из двух не уверяла в обратном.)
Олеся Граф
Привет, Наташ )
А при чём здесь логика? Обе останутся при своём мнении...
"... Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить... "
Той, которая перестанет спорить первой.
...Того, кто этот спор сумеет прекратить... (а этих женщин помирить...)
ваша
согласна с Галиной Кошель
Железная
Той что справа
женская
Кто громче орет, от таких споров бегу, как от огня
Женщины не пользуются "логикой". У них эмоции. Кто громче орёт или кто быстрее заплачет, тот и победил.
МУЖСКАЯ, ОДНАКО....
победит та, которая скажет: Ладно, пусть будет по - твоему!..)
Дама, которая решила спор решить сама.
Юмор проявила.
не спорю!
если делят одного мужчину.... то непредсказуемо....
Олеся Граф
Привет )
так значит женская логика все-таки есть?
Если спорят две дуры, логика умирает.
это палка о двух концах-обоихнужно бояться
Дама приятная во всех отношениях победит просто приятную даму. ;)
а спор из - за чего или кого?)
Ну это зависит от многого.... предмет спора, в каком месте состоялся спор, время суток, надо ли в ближайшие полчаса бежать в спа-салон, какой длины ногти, удовлетворяет мужчина или нет, с какой ноги встала, погода на улице и дома в том числе. И самое главное - знакомы эти две женщины или как? Если вы совершенно точно определили все это, вам не трудно будет найти ответ и самому. Удачи
блондиночная всегда побеждает
"Победит" та, что чья логика тупей и настойчивей, а умная молчать останется.
Разве что спор может прекратить тот, кто умнее. Но каждый останется при своём мнении )) У каждого свой взгляд на жизнь... своя логика))
у той, что белые волосы) та победит! она хитрее и круче.. . Так ответит, что сам Энштейн перевернётся от ужаса)
чья логика победит не знаю, но кто-то точно получит по наглой рыжей морде))
В женском споре обычно логика не участвует, а побеждает непредсказуемость)
у 3 женщины))))
Та, которая бывший не-женщина, транссексуал то бишь? =) Или наоборот. Или анти-наоборот. Есть варианты. =)
Все равно никому ничего не докажешь. Даже Гегель со своей " ЛОГИКОЙ " неубедителен . :-)
у той, которая мудрее)
Кто умней та и перестанет:)
кто умней и быстрее замолчит
даже не знаю. .
может, та у которой денег больше, или загар по ярче?
хотя не. . это уже спор двух тпшек. .
тогда, у которой словарный запас больше.
хотя не. . это уже спор двух тпшек. .
у кого терпения больше
Ничья, если вы спорите с глупцом значит вас уже двое!)))
той которая справа.
Та, которая скажет: "ой всё!"
Та, которая сильнее)
Победит логика, если она есть... =))
Просто поссорятся, да и все.
Женская.