Психология

С вами легко ужиться в одном доме?

Molya Utegenovna
Я ненавязчив, но и не люблю, когда ко мне лезут в душу. Делайте вывод сами.
Наталья Кобзева
Лучший ответ
Легко)
Анжела Гильман
...лучше не пробуй...)
мне не нравится уживаться ))) йа не мог ужиться не с соседом по общежитию так как был не девочкой ))) и денег просто так не хотел дарить )) и убираться в комнате не хотел ))) йа его боялся мне не нравилась его злость а ему моя весёлость ))) с матерью и отчимом то же не могу ужиться они считают что йа должен кушать и заставляют кушать хотя йа от этого могу умереть и хотят что бы йа все деньги отдавал им ))) мама пыталась у психиаторов оформить мою пенсию на себя ))) вот такие соседи попадаются ))) с соседями по этажу повезло богатые но йа не могу свои копейки тратить кроме домофона на дорогую уборку (сам готов за такие деньги мыть лестницу в подъезде ))) и укладку плиток и прочие ремонты ))) моё мнение как всегда ни кто во внимание не принимает ))) йа иду всем на уступки потому как денег на телохранителей и адвокатов или на переезд нету ))))))))))))) прочитав это судите сами ведь не все уступки йа могу совершить = на смену пола йа не согласен и на смерть тоже не согласен и денег у меня мало 8тыс рубл в месяц не могу дарить много а мало не считают за подарки ))) ни чего не меняется йа делал маленькие подарочки не более 500рубл ))) но они не добрели типа йа мог бы им всё отдавать ))) ни за что )))
Судите сами толи йа мало уступаю то ли они наглеют когда постоянно уступаю во многом )))
С тем легко, кто умеет уступать.
Вот мои пункты:
1. Не шуршать, не шуметь, не дышать, не пердеть.

2. Убираться в моей комнате, заваривать мне роллтон или при желании можно что-нибудь по аристократичнее.

3. Диван - мой. Постелишь себе на подоконнике или на полу.

4. Если нарушишь хоть 1 пункт, то можно сразу собирать вещи и на выход.

P.S Я не знаю как я собрался жить с женщиной.
Оксана Огневская Посмеялась на ночь) ) спасибо))) учтены --а где +?
В моем доме - я хозяйка. И все устраивает.
соц. статистика вам в помощь
З*
Зоя *
Невозможно. Всем мозги вынесу.
Смотря кому)))
Ну, как когда, это же не только от меня зависит, а и от другого человека. Люди, которые живут в одном доме, квартире, оба строят свои отношения. Думаю, вполне можно. Ну, . иногда могу быть упрямым созданием.
ОК
Ольга Корди
я люблю ходить по дому голым, сами думайте)
Нет. Люблю побыть один.