Психология
Если бы жили в коммунальной квартире, легко бы ужились на общей кухне с другими хозяевами? Или по ночам бы готовили?)
жила жила, помню, разные отношения были, но по ночам никто не готовил На кухне было 8 столов, 2 плиты, одна раковина . 28 человек жило в квартире
Человек ко всему привыкает.. по ночам бы не стал
Ну, по ночам бы конечно не стал готовить... Но вот насчет того - насколько бы ужился - сложный вопрос... С какими то людьми - скорее всего ужился бы, с какими то - это было бы крайне сложно...
Жила, было непросто. Но по ночам не готовила.
А любовниц для чего институты выпускают?
Попрошу ещё в детстве меня пристрелить! у нас никто никогда в коммуналке не жил .и я не смогу даже по ночам готовить, хотя и сова .я вот что думаю: коммуналка позволяет деньги экономить, копейки же стоит. на сэкономленные я б ела в кафе всю жизнь -это плюс ибо я готовить не умею .минус -что семью завести в ней невозможно ...
Думаю ужилась бы, но все же поскорее старалась бы решить свой квартирный вопрос.
Насчёт готовки, не знаю... может быть)
Легко.. я со всеми общий язык нахожу)
На кухне хозяев нет! Нейтральная территория, с общими правилами соблюдения порядка и этикета.
Если нужно и по ночам бы готовила, но старалась бы наладить отношения на кухне, распорядок бы составили....
Ольга Вовчик
Здравствуйте. Как именно распорядок? На кухне? А если им срочно надо тоже, пока я готовлю. Или как?
Это они бы стали готовить по ночам
я готовила бы у себя в комнате
Нет, я когда снимал, готовил у себя в комнате. Эти гадские соседи либо кухню постоянно занимают, либо на тебя зуб точат - что ты занимаешь.