Психология
В каком случае две хозяйки могут ужиться на одной кухне?))
Мама и дочь
Кира Романова
Да!
Мама и дочка, только так
Если это на время, а потом зависит от мудрости хотя бы одной, вообще при нынешнем обилии бытовой техники это такая ерунда.
Жила в коммуналке--видела даже больше хозяек на кухне--никто не помер! У нас в городе были фабричные общежития --там кухня с 4 газовыми плитами... и ничо! Моя тетушка жила в жестоком общежитии в Марьиной роще (Москва) --я даже не помню, сколько там народу было.. и все прекрасно!
А в Питере и по сей день --куча коммуналок... сама видела--подруга живет на Старорусской улице--дому 120 лет.. там один коммуналки..
Если обе работают с утра до ночи или хотябы одна.
Но всё равно, это ненормально.
На советских коммунальных кухнях уживались и не одна!...
если хозяйки ещё работоспособные, и они работают в разные смены, время:))
Ни в каком.
Кристина Иванова
Оксаночка, Привет)
в ожидании, что одна в конце концов уберётся
или если одна из них совсем не любит и не хочет готовить и предоставляет это другой
в общежитии сложно, но возможно, у каждого свой стол и нефиг
друг друга поучать..))
....свекровь мудрая, не будет невестку
поучать, а та увидев то, что ей нравится будет делать так же.
например невестка выросла в семье где всегда держали домашний скот,
естественно она овощи и картошку она будет чистить толсто, а свекровь
жила в городе, всё чистит тоненько...)
и хлеб режет тонко, и в тарелку суп не наливает до краёв и не наваливает
как "гору" второе.... да много чего по другому.
друг друга поучать..))
....свекровь мудрая, не будет невестку
жила в городе, всё чистит тоненько...)
Кристина Иванова
))А если у свекрови с невесткой разные представления о чистоте и аккуратности..?) Делать замечания старшей женщине она себе позволить не может, а видеть грязь и постоянно отмывать всё и вся-тоже силушки на исходе -как быть?)
Практически всегда. Надо не доводить ситуацию до апофеоза.
Если на кухне две плиты, два холодильника, два буфета и два стола.
Ну и два окна, разумеется...
Вход на кухню хозяйкам - строго ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
Ну и два окна, разумеется...
Если обе пьют
Светлана Башлыкова
А не, с Любавой осечка! Ваши расчёты вас подвели... С Любавами мы на одно поле ...не садились! Катю Разумову ищи, "хакер" хренов)
и только по очереди
Если это сёстры, мать и дочь, или бабушка с внучкой.
готовить по очереди, а убирать вместе
Когда мужья на работе.
Если они этого хотят.
сидящие на диете
если у хозяек всё нормально с головой
никогда. но если большое торжество например -распределить кто отвечает за конечный результат, кто как подсобный на кухнне