Психология
Коммунальная квартира, если жили в ней, что скажете?)
У нас хорошая квартира была. И соседи хорошие.
Не просто, особенно когда есть дети.
Конечно это не Рио-де-Жанейро, но жить можно.
Много жил в офицерских общежитиях!)
Конечно не коммуналка, есть догляд старшего Брата. Был свой детский сад-ясли из неработающих или свободных от службы жён.
Жили дружно, все молодые и красивые!))
в детстве жила... не ну так то норм, че. весело
Не жил. Но бывал несколько раз.
Благодарю судьбу за то, что уберегла меня от проживания там.
Что о ней могу сказать...? При наличии ремонта и адекватных соседях, скрипя зубами жить можно.
С общей кухней могу смирится (с трудом, но могу) но общий сан узел или душ. Нет уж извольте.
Хотя понятное дело, если нет средств к существованию, даже комната в коммуне будет в радость.
Пастернака не читал... но осуждаю
Жить можно.
не жил ...достаточно и ярких соседей... в частном
Не жил, но не нравится.
Нуууу, зато не скучно)
И в коммуналке жил и в общаге, и комнату в 3ке снимал)
У меня один одноклассник жил в коммуналке. Это странно когда общая кухня, туалет. Как-то даже не позаниматься онанизмом порнушку погромче включив. А еще одноклассник другой жил в общаге. Там еще странней. Маленькая комнатка. Весь коридор в шкафах старых откуда ломятся тряпки. Я же с ними дружил и тусовался, и ночевал у них много раз и бухали. Я все это знаю. Не супер но лучше чем на улице.
как в басне... " когда в друзьях согласия нет"..
В общежитии жила))))
Веселое время)))))
не приходилось в квартире, а в общаге жил. жуть)
никогда
Не была, но думают рано или поздно придется