Психология
Самое неприятное, если вам пришлось бы жить в коммунальной квартире?
Сосуществовать с другими людьми в одном помещении, которые будут там наводить свои порядки. До жути неприятно.
13 лет жила, чужие были лучше родных!)
когда туалет занят.
С младенчества и до 25 лет жила... Самое неприятное - хорошие соседи, которые считают тебя своей семьей и влезают в тебя с сапогами и в калошах)
Я жила в бабушкиной. Невский 104. кв. 4. В студенчестве. Одна. Мне нравилось. Молодая. Правда, соседей много. 9 комнат. Приходилось "дежурить", мыть кухню, коридоры, пардон, горшки. Мусорный бак на 5-й двор таскать. Самое ужасное-считать, кто сколько должен за электричество, телефон. Горячей воды там не было. Вечное ведро на плите. В баню ходила в Дегтярном переулке. Старые тетки иногда ругались на кухне. Мне такое было не интересно. Вспоминаю с любовью. Сейчас такое невозможно. В нашей квартире теперь "Интерьерный театр".
Не дай бог... я не жила, но общалась с теми, кто жил.
У одних знакомых был сосед- уголовник, у других- сумасшедшая бабка- кошатница...)
Вовсе нет. Капусту вместе солили, угощали друг друга тем, что приготовили. Если кто заболевал, то бульончику принесут, то лимончик.
довелось... и знаешь... было много приятного... чужие были лучше родных!) и остались... на всю жизнь))))
Жил. Ужос. Ср.. ть, пардон, выходил лишь по ночам, когда точно все соседи усыпали. Ибо когда туда-сюда кто-то ходит я расслабить свой кишечник не мог. Ох намучался я в коммуналке с животом... По началу, даже по маленькому не мог ходить. Настолько непривычно было.
соседи же ну..